Юлия Л.
4
Юлия Л.
2
подписчика
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Guard
Чебоксары · Аварийный комиссар
Сохранить
Август 2025
До аварии вообще не знала ,что бывают дорожные комиссары 😳 Через 5 минут оказались на месте ,все сами заполнили . Потом полностью помогали со строховой ,я бы даже сказала делали все сами ! Их комиссия стоит всех сэкономленных нервов и времени это 100проц!! Такие молодые ребята ,а просто профессионалы своего дела !! У меня личная благодарность Илье ,который вел мое дело. Всегда на связи по телефону ,все сделал четко и быстро
Пантера
Чебоксары · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Классный салон ,на все процедуры ,что походила ,мне сделали хорошо . Ногти ,волосы ,уходы . Насколько знаю ,сделать там можно вообще очень много всего . Еще мне нравится парковка!! Для меня это важно . Нужно обращаться в салон ,записываться ,на входе в бизнес центр пропускная система . Это хорошо 👌
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Имейте ввиду ,что цена за 100гр !! Так что имейте ввиду ,что выйдет по итогу очень не дешево! Ценник прям ,немного челюсть на кассе виснет . Понятно если один чел ,ему будет норм ,но семья наест на прилично . И хорошо бы ,что бы тогда еда была достойная ,и порадовать себя хоть этим . У нас с сыном был плов ,если у него мы нашли кусочек мяса ,у меня вообще не было 😅 тупо рис с мокоронами . В итоге ободрала окорочок мужа немного себе . То есть экономят они на еде по Максиму ,ценник ставят ,как за хорошие блюда . Пюре неприятное по вкусу . Морковный пирог достойный в принципе на фоне всего остального
Легамед
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на колоноскопии 26го ноября . Доктор и медсестра настоящие молодцы ,низкий им поклон !! Добрые ,приветливые и профессиональные
СТ. Петерс и СТ Антон
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не раз здесь бывала! Рекомендую . Очень атмосферное местечко ! Еда и напитки на уровне 👍