Владимир
8
Владимир
1
подписчик
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая аптека. Делал заказ лекарств. Удобно, без очередей. Мне по расположению подошла. Предложили оформить дисконтную карту. Оформил. Доступпо номеру телефона, поэтому пластик таскать не надо с собой
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная пицца из дровяной печи. Множество сортов. Вкусный суп, порция не микроскопическая. Пива всего два сорта, но это можно пережить. Приятное место. С дисконтными картами мудрено. Даже заранее зарегистрировавшись на сайте, на первое посещение скидки в день рождения не будет(
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт. Постоянно пользуюсь
Lunar
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Совершенно безобразная организация доступа. Служба безопасности не очень адекватна. Всё медленно, заорганизованно и бестолково. Например, для разгрузки стройматериалов требуют два пропуска на разгрузку и загрузку, хотя ничего загружать не планируется. Много времени на это тратится, крайнего не найти. Ну, и в подземном гараже Душанбе...
Хорошёвская
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Пользуюсь услугами клиники с момента открытия. Нравится отличное оснащение, профессионализм персонала, чуткость и искренняя забота. Приятные цены, ненавязчивые уведомления, я доволен.
Мясо от Князевых
Истра · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место. Приятное общение, качественные продукты, широкий выбор.
Автотрейд
Москва · Производство автозапчастей
Сохранить
Декабрь 2020
Плюсы: - оплата картой; - 2% скидка при заказе по телефону; - большой выбор стекол в наличии; - быстрая работа установщиков. Минусы: - работают ужасно неаккуратно. Мне исцарапали жутко крышку багажника, меняя заднее стекло на универсале. Пришлось перекрашивать. - стекла XYG преднапряженные. Ставил 25 ноября. 6 декабря стекло лопнуло в крошку при движении по ровной дороге на скорости 110 км/ч - на гарантию не рассчитывайте. Мой случай негарантийный, поскольку трещины "разбегались из одной точки". Но стекло всегда лопается всегда из центра напряжений! Поверхность была ровной, без лунки. И тем не менее. - от безысходности тут же поставил такое же. Установщик на моих глазах сухой(!) тряпкой прямо по засохшей грязи расчистил на окрашенной поверхности пятачок для скотча. Лак царапается только в путь, как наждачкой потёр. Ну как так? Больше не поеду сюда. Машину жаль.