Кондрабаев Александр
6
Кондрабаев Александр
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Надоели со своим разделением касс на оплату по карте и отдельно наличными/сбп. Очередь по карте всегда огромная, почему издеваетесь над людьми ?
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, постоянно заказываем тут роллы. Также неплохие обеды и десерты👍👍👍
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Купили пирог трехслойник. Начинки намазали для цвета, не пирог, а Сплошное тесто. Не рекомендую.
Hattori
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие паровые коктейли. Персонал вежливый. Можно поиграть в приставку, выпить чай. Кухни нет. Ещё интересно, что пускают только взрослых людей.
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая столовая. Персонал приветливый, все чистенько, вкусно, доступно. Разнообразие готовых блюд.
Зам-Зам
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение чтобы пообедать, как одному, так и с семьёй. Самое главное то, что мясо тут готовят, а не подогревают (во всяком случае при мне). Средний чек 300-400р. Порции хорошие.
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Выше всяких похвал. Приезжали с семьёй в Чебоксары из Казани. После прогулок решили забронировать столик и поужинать в этом заведении. Вкратце: -Атмосфера 5/5 -Блюда 5/5 -Обслуживание 5/5 -Цена - доступнее многих ресторанов Казани. Все очень вкусно, красиво, персонал приветливый, от чего не жалко оставлять "на чай". Рекомендую однозначно.
ВТБ
Казань · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю где тут банкомат, но в здании пропускной режим.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли вчера с семьёй поужинать, сели за стол в 19.05. Приняли заказ только через 15 минут , если бы 2 раза не попросили девушку позвать официанта, думаю ждали бы больше. Перед нами извинились, сказали что большая посадка (по факту нет, максимум 50%). В итоге заказ принял мужчина, по всей видимости администратор. Основные блюда принесли через 40 минут после заказа. Почти сразу как принесли попросили счёт, если бы не посмотрел чек, то пробили бы лишний морс на 800р. В общем по еде нарекания нет, все горячее, все вкусное. Но обслуживание портит все впечатление.
Медэксперт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Врачи очень нравятся, кваливицированные, подходы основаны на доказательной медицине. Но цены на сайте не соответствуют реальным ценам, что по сути нарушает законы потребителей и это происходит уже не первый раз и не первый год. Пробивать услуги по ценам на сайте - отказываются. Господа управляющие, учредители данной организации, подтверждающие данные (чеки и скриншоты с сайта) у меня имеются, к сожалению, ваша заведующая не смогла урегулировать вопрос, ввиду чего следующее обращение уже ушло в Роспотребнадзор.