Наталья П.
3
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донеретто
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
13/07/2025 Куплено 4 шаурмы XL впервые, до этого брали только пирожки и лепешки. Что я могу сказать? Это лучшая шаурма после моей (я тоже работала в данной сфере). Этот отзыв готовы подтвердить вся семья. Но! Поверьте моему опыту, всё зависит от повара. Нашему 13 числа респект! Мясо прожарено и его много, соус не вытекает, овощи на своём месте, лаваш хрустит. Надеюсь так будет всегда;) Успехов вам, шаурмечная, и хороших поваров!