Лера
3
Лера
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эмили
Новочебоксарск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
И собака и я очень довольна услугами, шерсть шелковистая, вкусно пахнет , линька намного меньше , для мопса это огромный плюс , особенно черной как у нас