Ангелина Фоменко
5
Ангелина Фоменко
1
подписчик
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Maag
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин
ПЭК
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная организация и это не только данный пункт Тут же, чтобы получить товар, надо найти офис, а табличек нигде нет, только карта на складе, которая даже неверная. Полный бардак на складе. Ждали выдачи посылки минут 30, хотя сотрудники спокойно разгуливают, а выдает только один и это судя по всему Зав.склад. Ранее уже несколько лет работали, постоянно задерживают груз, недостачи и потери. Если хотите понервничать, то Вам сюда
Зубная поликлиника
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришла по острой боли на лечение по ОМС. Проведи осмотр, рентген и сказали, что зуб надо удалять. Хирурга не было, сказали приходить завтра. За рентген взяли 300, хотя по ОМС он включен, ну да ладно. Пришла на следующий день. Очень долго вырывали, зуб был сложно, это я понимаю. Сверлили и ковыряли. К концу сделали снимок и врач начала намекать, что по ОМС это все не входит. Входит только «удаление зуба». Что надо будет доплатить за анестезию и рентген. По итогу на кассе говорят 4500. Я спрашиваю за что 4500. В ответ: «Вам врач ничего не говорил? Спрашивайте все у него». Пришел врач сказала, что был очень сложный случай, прочищали каналы, сверлили. Я сразу сказала, что меня разводить не надо и платить за это не буду. На сайте есть информацию, что по ОМС это все входит, а по итогу деньги требуют. На что врач ответила, что это будет от нее мне «подарок». Интересно, да?! Заплатила только за анастезию 1200 за два укола. Сказали, что мне сделали три укола. Один бесплатный, а за другие надо заплатить, это понятно, за это я и заплатила. Так вот, хочу всех предупредить! Не знаю за что положительные отзывы, но это странно. Государство выделяет им деньги, а они с клиентов дополнительно требуют. Вот такие вот дела. И дополню, что врач негативно отнеслась к моим слюням. Поругала за то, что я перед приходом к ней не поела! Что ей пришлось возиться с моими слюнями. Жалко ее…
Руки Вверх!
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное место, караоке, танцпол, музыка 👍🏻
Копировальный центр
Ростов-на-Дону · Копировальный центр
Сохранить
Март 2025
Указан график с 9, по факту с 10. Висит табличка, что подойдет через 5 минут, если позвонить. Если нужно срочно, то что делать? Ждать пока кто-то придет. По факту ждала 10 минут, плюс минут 5 пока компьютер включат. Да и чайник сидит за этой аппаратурой. Что за интересный бизнес. Когда хочу, тогда и прихожу
Море Света
Ростов-на-Дону · Светильники
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный магазин. Приятный персонал, все на высшем уровне 👍🏻
ГастрБокс
Ростов-на-Дону · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные сеты, прям на высоте🤤 всем советую👍🏻