G. S.
3
G. S.
0
подписчиков
0
подписок
129
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перекрёсток
Казань · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Добрый вечер! Хочу поблагодарить, весь персонал Супермаркет Перекрёстка . Магазин мне очень нравится, самое главное свежесть и качество продуктов, цены . Отзывчивый, внимательный персонал ко всему и всем , спасибо девочки вам огромное . 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Dr. Laser
Казань · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день . Пришла в первый раз , всё очень понравилось . Чувствую себя после первой процедуры отлично . Огромное спасибо девочкам . Отдельная благодарность Азалие 🙏🙏🙏❤️❤️❤️