Ирина Буйнова
5
Ирина Буйнова
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Vera
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Замечательное место с прекрасной хозяйкой Анной! Всегда вкусно, чисто, доброжелательно. Всё, что ни пробовала, все было вкусно, а главное - полезно
Два гуся
Коломна · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Будущие постояльцы, учтите, что в хостеле НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ХРАНЕНИЕ сумок/рюкзаков/чемоданов. Этот единственный, но очень серьёзный минус буквально испортил нам с подругой поездку. Из-за "программы антитеррора", о которой нам сказала администратор и о которой не было сказано ни слова на сайтах хостела, мы два дня таскались по городу с сумками. Обратите также внимание на то, что ресепшен НЕ РАБОТАЕТ круглосуточно, как об этом написано на сайте. Ещё неприятным моментом было не заправленное постельное бельё 🫠. Я дома устаю от этого, а тут на отдыхе тебе предлагают такое развлечение. В домике и так места немного, представьте, как пришлось корячиться, чтобы заправить пододеяльник
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Место прекрасное, все понравилось на экскурсии, но МОЛЮ! Следите за ассортиментом в магазине... Нам с подругой на дегустации очень понравился один вид пастилы, но именно её нельзя было купить НИГДЕ в городе. Представьте, насколько было обидно понять, что это был первый и последний раз в жизни, когда ты съел что-то настолько вкусное. Призываю музей внимательнее относится к этому вопросу
Лаунж-бар Ребро и Крыло
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место на троечку. Брали колбаски и суп. Официант перепутал порядок подачи и вынес сначала колбаски, а вслед за ними суп, который уже успел остыть. Но если колбаски (которых на самом деле 1 штука в порции) были достаточно вкусными, то суп с "чикенболами" просто жуть. Безвкусный бульон, переваренная лапша, и все это ничего по сравнению с фрикадельками. Честно, не смогла это проглотить, на вкус они были как мясные жилки с чесноком. Никому не советую.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказала холодный чай, сделали горячий 🙂 Когда сказала, о том, что заказывала холодный, мне кинули два кубика льда (что естественно не исправило ситуацию) без всяких извинений. Халатного отношения со стороны персонала терпеть не хочу, поэтому сюда больше ни ногой
Barev
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Вкуснейший кофе, демократичные цены, прикольный бармен