ЭДУАРД КИМ
3
ЭДУАРД КИМ
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маршал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Играю здесь регулярно . Очень нравится атмосфера и антураж. Моментами немного тесновато, но в целом это не особо мешает. Очень нравится коллектив. Отношение к игрокам. И подскажут и помогут. Короче - здоровая и располагающая к игре и отдыху атмосфера. Играю здесь больше года и намерен продолжать дальше))