Оксана ***
7
Оксана ***
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Rachel
Армавир · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился салон! Приятная, уютная обстановка. Вежливые и доброжелательные администраторы. Мастера - профессионалы своего дела. Особенно понравилось СПА с массажем и алтайской бочкой! Всё ещё и красиво оформлено! Невероятные впечатления и состояние полной перезагрузки! Спасибо! Приду ещё не раз.
Варенье
Армавир · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Вынуждена изменить свой отзыв. Я являюсь постоянным покупателем и посетителем этого кафе более года. После того, как появились новые продавцы, кафе-пекарня стало менее уютным. Молодые продавцы не особо торопятся обслуживать покупателей, менее аккуратны. Но то, что я наблюдала сегодня особенно повергло меня в шок. До алминистрации не удалось дозвониться, поэтому надеюсь, что дирекция обратит внимание на мой отзыв. 22 октября в районе 10:40 -10:50 (возможно, что это можно будет увидеть по камере, хотя камера обращена обычно на кассу) продавец вынесла из подсобного помещения пирожное Эклер и внимательно его несколько секунд рассматривала, а потом подула!!! на него, а затем, как ни в чём не бывало, положила на прилавок для продажи прямо на моих глазах. Я на столько была потрясена, что не смогла ничего сказать и через некоторое время тоже, так как в голове крутились мысли, что раз сразу не сказала, то уже не смогу доказать. Так с этими терзаниями в мыслях и ушла. К сожалению, я не умею справляться с откровенным хамством и наглостью. И в данном случае это поведение продавца очень с этим граничит. Но когда вышла из кафе, я немного пришла в себя и тщетно пыталась дозвониться по общему номеру этих кафе, чтобы оставить отзыв. Поэтому пишу его здесь. И очень прошу администрацию обратить внимание на своих продавцов и поставить камеры не только направленные на кассу. Для себя я решила, что больше в этом кафе ничего открытое покупать не буду. Либо брать уже упакованные продукты. И уже точно НЕ рекомендую это кафе никому. (Мой первый отзыв пршлого года с оценкой 4 звезды: Прекрасное кафе-кулинария. Вкусная выпечка, кондитерские изделия. Единственное, что заставило снять звезду - это незащищённость продукции от мух. 🤷 Я такое в других кафе и магазинах такого рода не встречала. Прямо внутри прилавка летала муха, садилась на продукты, ползала, а продавцы даже не пытались её согнать. И это меня остановило от покупки открытой продукции. Стала покупать только то, что закрыто прозрачными крышками (есть здесь и такой вариант хранения).)
Маркер
Армавир · Детский магазин
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный магазин канцелярских товаров и художественных принадлежностей. Разнообразный ассортимент, высокое качество, приемлемая цена. Моя дочь учится в арт-студии. Мы приезжаем в Маркер за товарами для художников. Замечаю, что с каждым посещением магазин преображается и становится более удобным для посетителей. Благодарю за такую заботу.
Станция Армавир-Ростовский
Армавир · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Небольшой вокзал. Чистый, аккуратный. Вежливый и приветливый персонал, который собой очень украшает этот вокзал. Объявления слышно очень хорошо, чётко и понятно. Единственное, от чего немного здесь теряешься - это из-за отсутствия привычного на всех вокзалах электронного табло. Когда не видишь информацию, то испытываешь дискомфорт и боишься, как бы её не пропустить. Но здесь всего 2 платформы. Поезда не приходят так, чтобы их стояло сразу несколько. Поэтому далеко бежать не надо. И объявляют прибытие заранее так, что спокойно успеваешь дойти до нужного пути. А ещё очень удобно, что на здании показано направление Северное и Южное. Поэтому понятно, с какой стороны ждать поезда. Чувствуется забота о своих пассажирах. А какая красивая липа растёт рядом с вокзалом! Под её кроной свободно могли бы уместиться человек 30, наверное! Это, конечно, не относится к функционалу вокзала, но несомненно украшает его.
Вокзал станции Армавир-Туапсинский
Армавир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Очень люблю этот вокзал. Он совсем небольшой, уютный и очень южный по своему стилю. Белые колонны, пальмы, приветливые сотрудники. Объявления слышно чётко и понятно. Уезжала с этого вокзала, приезжала, встречала и провожала родных - и всегда это было комфортно и приятно.
Южный
посёлок Заветный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Приветливые продавцы, разнообразный ассортимент. В основном, продукты. Но есть небольшой отдел хозтоваров, что очень удобно. Но убрала одну звезду только за то, что в летнее время воздушный поток кондиционера направлен прямо на покупателей в отделе овощи/фрукты. На улице жара +33/36 в тени, заходишь в магазин, разгорячённый, подходишь к прилавку с фруктами, а на тебя сильная струя холодного воздуха бьёт. Я снова простыла. А всего лишь нужно лопасть кондиционера направить не вниз, а выше и тогда поток холодного воздуха будет проходить поверху, и не будет бить прямо в людей.
Красная Площадь
Армавир · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ТРЦ из этой сети. Оснащён технически на высоком уровне. Красиво оформлен. Представлены практически все популярные магазины одежды, обуви, цифровой и бытовой техники, точки мобильных провайдеров. Есть замечательный магазин рукоделия Леонардо. Есть прекрасный кинотеатр Монитор с уютными залами с удобными качающимися креслами и диванами и игровые развлечения для детей. Ну и конечно же есть фуд-корт или ресторанный дворик, где также представлены практически все бренды ресторанчиков быстрого питания. Время в ТЦ пролетает незаметно и с пользой, если наметили какую-то покупку или просто решили отдохнуть и развлечься. Этот ТЦ интуитивно понятен, заблудиться в нём не получится, как в Краснодарском :)). Он поменьше и покомпактнее.
Буше
Армавир · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Всегда с удовольствием покупала торты этой кондитерской фабрики. Хотя они и несколько суховаты на мой вкус. Но последний торт разочаровал напрочь. Купила торт "Золотой ключик" в магазине "Буше" на Чернышевского 1/6. Сначала чуть не сломала зуб - попалась скорлупа грецкого ореха сравнительно небольшого размера - где-то в 3 мм. Фотографировать не стала. Но сегодня попался уже просто огромный кусок скорлупы в 9-10 мм. Хорошо, что я уже осторожничала, когда ела. Иначе точно уже была бы без зубов. Как так-то? Я понимаю, что фабрика, поток, но сколько я покупала раньше тортов с орехами других производителей, ни разу такого не было. Разочарована. 3 звезды только , помятуя о хороших тортах, которые покупала ранее.
Додо Пицца
Армавир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится сама сеть этих пиццерий. Всегда вкусная пицца и другие продукты этой сети. К большому сожалению, нет доставки в пос. Заветный. Хотя на машине к нам ехать всего 20 минут. Пусть бы для нас установили норму 1,5 часа доставки, но было бы здорово, если бы она была. 😊
Леонардо
Армавир · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный магазин, где есть всё, что необходимо для творчества и рукоделия. Ориентироваться в магазине легко: расположение продукции очень удобное, даже интуитивно понятное. Продавцы-консультанты очень доброжелательные и грамотные. Атмосфера очень уютная.