Екатерина Пшеничная
8
Екатерина Пшеничная
1
подписчик
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Chicha San Chen
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Милые и отзывчивые работницы подсказывают все по предпочтениям. Попала в момент, когда была дегустация новых вкусов. Рекомендую!
Chernika
Уральск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое помещение, вкусные десерты и позиции из меню. Сендвич с мортаделлой и песто 10/10, отдельное спасибо за вишнёвый фильтр!
Cafe & Bar 108/2
Уральск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Красивый интерьер, очень вкусный салат с креветками и тофу. Вежливый и приветливый персонал. Очень уютное место!
Bosco Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное впечатление от посещения кафе. Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. Порции очень маленькие. Вместо «пан бриошь» принесли 1/2 тостового кусочка хлеба слегка поджаренного (будто в тостере). Второму человеку при заказе позиции салата «Цезарь с креветками» принесли листья, помидоры, поставили отдельно со стола поближе оливковое масло и все. Креветки ВООБЩЕ не положили. Официанту пришлось уносить салат обратно, чтобы «разобраться, мы не знаем как так вышло». Отдельно прилагаю фотографию сервировочных тарелок, которые стоят на столе в таком «чистом» виде.
Примостье
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание. Очень вкусные блюда, большие порции. Остались самые положительные эмоции.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное заведение, два вида меню: итальянская и грузинская кухня. Дружелюбные официанты. Вкусный томатный суп со страчателлой. #Италия
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Позвонили заранее о наличии места - сказали что мест нет, все забронировано и вообще свободных столов нет, но перезвонили и сказали что место нашлось все-таки. В итоге сидели в течении часа, вокруг было 4 свободных стола. Это скорее неприятная мелочь. Когда ждали заказ, нас предупредили, что только два блюда из четырех - будут приготовлены с задержкой. В итоге их принесли раньше, чем два оставшихся, про которые ничего не сказали. Борщ принесли слегка теплый, ничего не уточнив, просто поставили на стол с фразой «ваш борщ». В меню указано «борщ с гренками». Гренки не принесли. Официантка ушла. Пришлось привлекать ее внимание, напомнить про гренки, на что получили ответ «гренки готовятся отдельно, как они будут готовы - принесём». Борщ остыл окончательно. Принесли горячие две микроскопические гренки (меньше 1/4 от куска темного хлеба). Извинений никаких нет. Все выдается за должное. Неприятно. Не советую это заведение.
CheckPoint
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Не дорожат временем клиента. Не хотят слышать и слушать запрос. Очень жаль, что когда говоришь количество человек (более 10) предлагают один маленький столик. Никому не советую
CDEK
Уральск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли за 10 минут до закрытия. Все оперативно помогли оформить. Вежливость, приветливость. Спасибо за качественно предоставленную услугу
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусные брускетты с лососем. Из минусов: принесли холодный тыквенный суп. Официант на вопрос должен ли быть суп холодным ответил «а я не знаю каким он подаётся». На вопрос, что посоветуете попробовать - получили ответ «я тут не ем»