vdeamant
7
vdeamant
1
подписчик
0
подписок
202,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Довольно не плохой ассортимент, персонал вовремя меняет ценники. Стараются избежать очередей. В целом, стараюсь именно его посещать, а не пятерку рядом с домом
автостанция Меленки
Меленки · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2020
Ну швах полный. Туалет на улице. Зимой в самом здании холодно, летом жарко. Если ехать зимой и придётся ждать около часа автобус, замёрзнешь
Автовокзал Муром
Муром · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2020
Из всех касс работает только одна, громкая связь с клиентом есть, но отключена. Буфет вообще не советую, там полное уг. Туалет платный и через улицу...
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Необходимых продуктов практически всегда нет, очереди. Персонал ужасный
Пятёрочка
рабочий посёлок Елатьма · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Продукты лучше чем в магните. Ценники соответствуют тому что выставлено на полке, нет завала товара в проходах. Ни разу не напоролся на просроченный товар
Магазин Продукты
рабочий посёлок Елатьма · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Работает с перебоями, бедный ассортимент. Выходные как у всех - отдыхает
Аптека
рабочий посёлок Елатьма · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Практически всегда всё есть. Толковый персонал.