Егор
8
Егор
5
подписчиков
4
подписки
475,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Я все понимаю, классный торговый центр, место притяжения. Но, мы вчера приехали ребенку за сандалями и кроссовками, и просто обалдели. На парковке тусуются подростки на питбайке, велосипедах, встают на дыбы рядом с машинами, орут матом, бегают друг за другом по проезжей части, машины им сигналят они в ответ кроют матом, посылают на 3 буквы, все это у входной группы, где много народа с детьми в том числе-волосы дыбом просто!!! Уважаемая администрация, делайте что-нибудь с этим.
Русь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был на поминках. Кроме нас на второй половине одного зала также были поминики, при том, очень шумные. Никакой минуты молчания и говоря слова прощания пришлось говорить очень громко. Официанты конечно не справлялись, все ждали долго. О том, что будет кто-то еще не предупредили. О меню. Кроме салата оливье, все остальное было не вкусно. Ни суп лапша, ни пюре с гуляшом из курицы. Растегаи вообще не сьедобные. Может для праздников это кафе нормальное, но не для токого рода мероприятий.
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда обходил стороной этот маркет с ролами, но тут совпало, брал не себе, не на свои деньги и как-то без разницы было, что там дадут. Приятно был удивлен! Хорошие, вкусные ролы.
Electro Gorod
Екатеринбург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Крутые ребята. Отдал самокат ws sputnik, на предсезонку: смазка всех узлов, подтяжка, клининг не доступных мест+установка апгрейд комплекта, демпфер на аморт, пыльники. Сделали быстро и не дорого. Раньше обращался с мелкими проблемами, вопросы решали быстро, недорого и без замечаний. Самокат капризный в обслуживании, что-бы поставить пыльники, его нужно почти весь разобрать. У самого руки не из того места растут, по этому крайне рад, что нашел этих ребят для себя.
Гермес
Екатеринбург · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Моё знакомство с клубом, пока началось с того, что можно набрать высококлассного навоза😅
Шиномонтаж
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Норм парни работают. Сюда попал случай, т.к там где меняю резину всегда, очередь была огромная. Забил в Яндексе ближайший шиномонтаж, набрал, сказали "приезжай" и не пожалел. Передомной была одна машина, по этому ждал не долго, но ещё меньше мне пришлось ждать, когда переобуют машину. На все манипуляции потратили 11 минут!!! Но Правда они сказали, что специально на время делали, т.е умеют быстро. В принципе все качественно, катаю уже который месяц, без замечаний. Рекомендую.
Энигма
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая парикмахерская. Позвонил, записался, приехал подстригся. Чуть-чуть подождал-бывает. Провел время за беседой с мастером, вышел красавчиком. В принципе все хорошо, без замечаний.
Авангард
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Крутая столовая. Очень выручает когда не взял обед на работу. Приемлемый прайс, вкусно готовят, очень мне нравятся чебуреки и беляши. Салатикти, супчики второе, все вкусно.
Снято.ру
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Классный салон делают все и фотки и сувенирку, и футболки, печать на холсте очень качественная. Был у них в трёх салонах, везде очень уютно, приветливый персонал. Без преувеличения - лучшая сеть фотосалонов в городе!
Медвежья падь
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Захотелось мне попробовать дичь! Ближайшее место был этот рестик. Заказывал себе томленную медвежатину и сэт из пельменей. Медвежатина, как и вся наверное дичь на любителя-очень специфическое мясо. Пельмени были с лосем, оленем, кроликом и медведем. Все вкусные но медведь, как писал выше очень специфический. Жена не любитель экспериментов, заказала салат с курицей гриль (или что-то в этом духе), в общем цезарь с курицей))) ей понравился. На входе и выходе предлагают аперетивчик, в нашем случае это была водка(отказались).Также есть детское меню. Интерьер интересный, кругом чучела животных, шкуры и всякие имитирующие лес декорации. Ребенку 1,4 было очень интересно все это посмотреть. Персонал вежливый, видно ориентируется в меню, знает про блюда и может дать рекомендацию. В общем любителям дичи и тем, кто хочет ее попробовать рекомендую.