пр
5
пр
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Эко Лазер
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Сходила уже на три сеансах глубого бикини и результат заметила уже прсое первой процедуры. Сеанс проходит очень комфортно, без каких лиьо болевых ощущений. Девчонки, кто давно думал записаться на лазер, советую Вам данногл мастера, точно не пожалеете о результатах!
Городская звезда
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Декабрь 2025
лучший таксопарк!! сотрудники знают свое дело, всегда приветливые и вежливые)особенно хочу отметить Таскаева Егора-просто душка!
Такс-вэй
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Классный автотопарк!! Всем рекомендую😊
Красная Заря
посёлок Стрельна · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Декабрь 2025
самые добрые сотрудники
Блумгар
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2025
очень понравились сотрудники, спасибо вам
Акваполис
Псков · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Были в семьей в данном аквапарке, на следующий день всем было ужасно плохо, отправление и температура. Не советую.
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Студия очень красивая и милая. Делала прокол пупка у мастера Катерины, все понравилось, мастер рассказал про процесс прокалывания, инструкцию по уходу и посоветовал, какое украшение лучше выбрать, исходя из анатомии пупка. Отличная студия
Нарвская
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
К врачу-гинекологов вопросов нет, очень приятная девушка, было комфортно на приеме, но девушка администратор, которая отвечает в соц сетях, это какой то кошмар. Сдавала анализ Фемофлор-16, врач сказала, что 1-2 дня он делается, в интернете почитала, что 5 дней это прям в крайнем случае. В итоге прошло уже 8 дней со сдачи анализов (не считая дня забора и выходных) моего анализа так и нет. Девушка отвечает ужасно долго, говорит, что лаборатория может задерживать результаты, но это тогда было бы не 1-2 дня, а как раз таки 5 дней-самый крайний срок, но никак не 8 дней. Никто о задержке результатов меня не предупредил, мне пришлось самой написывать и с трудом узнавать, что там с моими анализами. Если в течении завтрашнего дня не придут анализы, буду писать иск о возврате денежных средств за ненадлежащее оказание медицинской услуги Анализ на минуточку стоит 3000 рублей, в государственной жк его делали бесплатно и присылают на 5 день, а тут с платной не могут прислать на 8 день
Посредник пойзон
Мурино · Логистическая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
все супер, заказывала курточку с пойзон.Качество куртки хорошее и пришла весьма быстро