Владимир Ворожбянский
10
Владимир Ворожбянский
2
подписчика
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Моя Грушенька
Павловск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное уютное кафе. Вкусная кухня, домашняя атмосфера и на удивление гуманные цены. Сырники и картошка по-деревенски со свининой - бомба! Достойны отдельного восхищения! В общем, отличное кафе.
Car Wash24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и хорошо помыли машину. Почти всегда вижу здесь авто в работе - место популярное. Есть запись, лучше воспользоваться ей. Ценник мог бы быть пониже, но зато моют отлично: без недоделок и очень тщательно. Спасибо!
Теремок
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютный просторный зал, вкусно готовят. Удобное расположение и большая парковка рядом.
Фоткапринт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо и быстро оказывают услуги по полиграфии и распечатке.
Цоколь 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Небольшой и очень классный клуб. Настоящая атмосфера рока и свободы.
Парк Героев-Пожарных
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее, благоустроенное пространство. Приятно гулять.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Удобно, тепло... Но уж очень медленно работают. Обед с 13 до 14. Если не успели до начала обеда, расслабьтесь: они реально все уходят обедать.
Академ ВН
Великий Новгород · Хостел
Сохранить
Февраль 2026
Чистый, ухоженный хостел. Вежливый персонал. Администиатор 24 часа. Санузел акуратный и чистый, сразу говорю общий. Напоминаю, это - хостел, а не гостиница. Тихо, народу не много.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Большой ассортимент, всё грамотно и логично расположено. В пекарне всегда много вкусной выпечки, которая ещё тёплая. Овощи свежие, приятные. Зал могли бы получше убирать, но в целом хорошо.
Московский железнодорожный вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Красивое здание, комфортный зал ожидания. Есть буфет с нормальным ценником.