Станислав Ледяев
11
Станислав Ледяев
1
подписчик
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
9
Все в Меру
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение рядом с работой , стейк из вырезки был очень вкусным и мягким , в прожарку попали точно. Пиво как пиво, цены не слишком высокие . Вечером довольно уютно, немного бы снаружи сделать более приветливым , когда первый раз проходили оттолкнул именно потрепанный внешний вид, но второй раз решили зайти. В зале чисто, музыка не очень громкая, официант очень старается.
RedRotary Performance
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший сервис по роторам и mx5 в Москве , однозначно. Самый педантичный подход , можно любую машину оставить, даже ламбу и не бояться
Икслаб
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Июнь 2025
Думал, что плохие отзывы это происки конкурентов, сосед очень рекомендовал данный сервис. Ну все плохие отзывы подтвердились - штаны на вилке когда отдавал были идеальные - вернули с царапинами, залитыми за мои же деньги . Я не идиот и вел фоткал перед сдачей. В след раз буду умнее и сам обслужу свой байк. Не советую никому.
Молчание телят
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Доверился отзывам, все таки 4.8 довольно высокая оценка, решил зайти и не прогадал. Бургеры аккуратные сочные, даже с куриной котлетой. Булочки мягкие, нёбо не разрезают , от сока не сильно размокают, наверное одни из самых приятных , что мне встречались. Не хватает бургеров без мяса, например с нутовой котлетой или креветками. Картошка отличная , но порция маловата, но цены довольно демократичные, видимо стараются сохранить их на приемлемом уровне Кофе средний, вау эффекта нет, лимонады с сиропом , ну тоже без вау эффекта, в целом сойдет. В бургерной это не главное . Про обслуживание сказать сложно, был днем, когда людей почти нет , принесли все быстро, оплата сразу на кассе. Место расположения странное, не ожидаешь что тут может быть что-то хорошее, качество вполне уровня ул Мустая Карима, а не торца магазина пятерочка 😀. Интерьер обычный, ничего особенного , чисто, нет запахов посторонних, может быть стоило немного обыграть название в оформлении . 10 из 10 Ps люди заказывающие бургеры в доставке явно извращенцы - бургер живет 5 минут, после этого это уже месиво
Некрасовский
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
В 6ом подъезде на 8ом этаже были постельные клопы, вызывали дизенсектора, сказали каждую неделю в этот дом приезжают. Вероятно есть квартиры , в которых живут рабочие, выполняющие ремонт или строительство. Такого кол-ва узбеков в Уфе надо поискать, аж 2 круглосуточные пловницы в шаговой доступности
RedRotary
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Топовый сервис для роторных машин и не только
Фишка
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из немногих заведений , работающих с 9ти утра, можно поесть по дороге на променад. Вкусный латте, довольно неплохой и сочный бургер с судаком, даже странно, что так мало людей ходит, наверное тяжело существовать рядом с раскрученным баром.
Савва
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Только за еду поставлю 2 звезды ибо она не плоха:) но обсчитали тысячи на 3, видимо думают что дураки приходят, смешно, больше не придем Пересчитал счет по меню Рибай 6000 Салат овощной 1400 Камамбер запечный 1400 Стейк из лосося 2400 Салат со страчателлой 1200 Лосось в апероле 1800 свекольник 800 Соус перечный 650 рублей 15650 , с карты списано 18370, бар посчитан отдельно -7950 Может конечно комплаймент из хлеба с маслом платный , но я такое впервые вижу, в меню его нет. В общем сомнительное ценообразование.
Пикапсервис-Север
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Позвонил, довольно пафосно сообщили, что не будут заниматься мелкой работой - заменой глушителя, отправили в ремонт глушителей:D довольно интересный подход к работе, посещать это место точно не буду.
Аттайибээт
Рыбно-Слободский район · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Никто не отвечал на телефон, приехал в 5 утра, никого на ресепшен не было, в зале спала работница кафе, разбудить не смог, странное впечатление осталось. Пахло вкусно, выглядело уютно, а попасть не смог. Пришлось фигачить до Уфы нон стопом.