Olya S.
7
Olya S.
1
подписчик
1
подписка
534,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Centrale Bistro by Evgeny Vikentev
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место, которое я мечтала посетить, после просмотра сериала «Тонкий вкус». Люди приезжают к людям. Невозможно не заметить как Евгений Викентьев создает произведение на тарелке и дышит этим делом. Мы приехали с другого города э, забронировали столик, нас приятно встретили и разместили. Наш вечер прошел в формате дегустационного сета, который мы сами себе устроили и в котором нас поддержали ребята. Дарья и ее коллеге огромные слова благодарности, сервис был прекрасным. Во-первых все то, что мы не хотели изначально брать, покорило нас, все благодаря рекомендациям Дарьи. Мы, люди избалованные общепитом, вышли ошарашенные, в приятном смысле слова. Все что мы попробовали - это все было искусством на тарелки и невероятными вкусовыми ощущениями на языке. Продолжайте делать то, что вы делаете. Теперь одна из любимых гастроточек в Москве
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заведение, которое нас покорило и влюбило в себя. Сервис - ребята огромные молодцы, живут и дышат этой работай, прекрасно знают что продают и всегда подскажут как сделать блюдо еще вкуснее. Еда - очень вкусная. Перепробовали почти все меню завтраков, все что нам посоветовали, все было идеальное попадание. Атмосфера: темнота, свечи, шум. Нам с мужем понравилось, но опять таки, не каждый оценит. Хлеб с маслом - без комментариев, любовь. Люди приходят к людям. Тут мы чувствовали что нас ждут и нам всегда рады. Каждый приезд в Москву, теперь обязательно будет маршрут с данным заведением на карте. Вы классные, продолжайте делать то, что вы делаете.
Рив Гош
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Дополню отзывы ниже и расскажу историю о том, что лучше не связываться с данной компанией, если не хотите испортить себе нервы и настроение. Заказала доставку в рив гош курьерской службой. Заказ должен был прийти 31 июля. Задержали на день. Привезли 1 августа и понеслась карусель под названием «попробуй получи свой заказ», 5 дней подряд я вызываю курьера в течение всего дня и ко мне никто не может приехать. А заказ находиться в соседних домах от меня. Код мне никто предоставить не может, чтобы я могла забрать заказ сама. А курьер не назначается. Вот и развлекайся. На горячей линии рив гош помочь ничем не могут, просто создают обращение и через три дня сообщают о том, что мы вам выслали повторную ссылку и продолжайте вызывать, авось приедет кто. Горячая линия абсолютно бесполезная, заученные фразы и абсолютно 0% понимания клиента и решения его вопроса. Удивлена что в 21 веке существуют компании у которых горячая линия так, для того чтобы просто быть. Девушки в любой момент разговора просто скидывают трубки, особенно когда понимают что они неправы и не могу ничего сделать, так же никто не дает оценить сервис, т.к. понимают что оценка будет соответствующая и скидывают сразу же, как завершат диалог
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Научить своих сотрудников работать с людьми. Если у вас не совпадают цены в зале и цены на кассе, это не значит что надо психовать и кидаться деньгами. И если у вас неправильно работают весы на кассе самообслуживания, будте добры спокойно подойти и отменить заказ, а не закатывать глаза и делать это с одолжением и упреками. Адресовано это женщине с черными волосами. Весьма неприятная особа, которая просто не любит свою работу.
Мария
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вышла с таким приятным теплом внутри от сегодняшнего посещения. Благодарю девушку, которая помогла с выбором и обо всем рассказала. И девушку, которая была на кассе. Почувствовала такой прилив энергии от небольшого контакта с вами, несмотря на то, что уже был конец смены. Малиновый кейк оказался очень вкусный, при этом неприторный и несладкий
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
К сожалению мне с данным пунктом выдачи не повезло, приезжала сюда два раза и оба раза был грустный опыт. В декабре действительно было слишком много заказов, приехала отправить посылку с «авито», на что услышала что заказы не принимают на отправку в связи с загруженностью склада (я верю что проблема эта есть, но об этом должны уведомлять людей заранее, а не перед фактом ставить). Второй раз приехала сюда за получением заказа, попала на перерыв, а по мимо этого наблюдала картину что на фото и гору мусора у дверей, а девушка тем временем хихикала так, что слышно было за дверями. Хихакайте сколько хотите, только уважайте людей, которые приходят к вам за заказом. Приходить и видеть как стоят пустые бутылки из под ваших напитков и прочий мусор крайне неприятно.
Скворечник
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хотите посмотреть что такое сервис в кофейне? Вам сюда. Я вчера была в приятном шоке, словно очутилась в каком-то другом мире, в другой реальности, настолько меня окутали заботой, обо всем рассказали, все объяснили. Казалось бы что объяснять, ты же за напитком зашел. Рассказали что входит в напиток в качестве добавок, предупредили о том, что он горячий и будте аккуратней, поставили два стаканчика, чтобы я не обожглась. А пока все рассказывали и напиток уже приготовили, по итогу ощущение что за 1-2 минуты у тебя приняли заказ, приготовили, все о нем рассказали и ты пошел дальше по своим делам. Я в приятном удивление, обязательно буду еще заходить сюда за напитками. Персоналу браво, вы большие умнички👏
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удивили ребята своим обслуживанием и качеством еды. Всегда проходила мимо и думала что кроме пиццы там особо ничего нет, но я сильно ошибалась. Большое меню, в котором действительно есть что выбрать + есть обеденное меню. Отличный сайт, на котором легко и без проблем можно сделать заказ. Скидка при заказе на сайте на вынос 10%. Удобно, близко, вкусно, очень приятные цены
Kosmoexpert
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Как я счастлива что я наткнулась на данный магазин. Поменяла весь уход на уход любимого бренда Evasion. Все что было необходимо, заказала именно здесь. Благодарю Татьяну за помощь в оформление заказов. Поссылки всегда приходят качественно упакованы. Есть приятный бонус в качестве скидки на заказ (не знаю как часто, но я оба раза попадала на нее), а в подарок всегда добавляют к заказу различные семплы, что очень удобно и всегда приятно. Единственный нюанс, но не критичный: я бы сделала обновление сайта на более современный. Хочется чтобы все было максимально вкусно. Тогда можно будет смело рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям.
Пункт умной переработки
Екатеринбург · Утилизация отходов
Сохранить
Август 2024
Как здорово что тут установили данные контейнеры, очень удобно прийти и сдать вторсырье на переработку. Плюс все предельно понятно что и куда сортировать, благодаря памяткам на контейнерах