Ирина И.
3
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Очень быстро получила заказ. Обслуживание отличное.
Эва
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительно. "Мастер" к которому я попала, не умеет стричь совсем. Я ей принесла фото где четко показано что и как стричь, но я не учла, что к ножницам в руках, нужна еще голова на плечах. То, что я просила сделать она не смогла и пыталась корректировать филировкой, в итоге сильно укоротила и испохабила всю стрижку, на макушке волосы точат хохолком, т.к. слишком короткие. Я, конечно, знала, что в Деме нет хороших мастеров, но это худший из худших. Человек стричь не умеет совершенно. К сожалению бейджика с именем на ней не увидела, не молодая женщина с длинными светлыми сероватыми (седыми?) волосами, она же была на ресепшен. Гоните ее поганой метлой из парикмахерской, всех клиентов отвадит. А уж я позабочусь чтобы никто из друзей, знакомых и соседей к вам даже не подумал идти. Ужасно, просто ужасно.