михаил М.
9
михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
11
Татнефть
Подольск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня приехал на заправку и увидел такое вот объявление на заправке что в одни руки не больше 40 литров и то что оплата только НАЛИЧНЫМИ!с чего это вдруг?
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Даниил 4 июня 2026 года консультировал меня по телефону,он один там я думаю по очкам carrera,заказ 30726,уверил меня что могу я очки у них купить,в наличии есть и привезут они их в течении 5 дней.сделал заказ,потратил время,отказался от очков у другого поставщика которые сейчас с продажи исчезли.На след.письмо на почту что товара нет в наличии.слава богу что я зашёл и увидел.Звоню,Даниил мне говорит что товар тока под заказ с Европы ждать его 3 месяца.вообщем в наличии нет.Не извинений,ни звонка в принципе что товара нет,хоть бы предупредили.как собаке скинули на имейл.,которое в спам ушло..вот такое отношение к клиенту скинули на почту а видел или нет никого не волнует.Руководству компании ставлю на вид в отношении ваших сотрудников.Изза Вашей ложной консультации я время упустил а самое главное очки которые были у другого поставщика!
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2026
28.05...постоянно оформляю в тануки но вот последне время какая то дичь.Вывешивают акции но нет доставки по городу...и нигде не пишет что доставка не осуществляется а только самовывоз.простотне работает приложение.Убиваешь час на заказ а в итоге сидишь голодный! Не солидно,не можете привлечь курьеров со стороны?Как шаркон!
GM Авторусь
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
При ремонте ставят непонятного качества детали.Лет пять -шесть назад я страховался в РЕСо и попал в дтп.Страховка каско была,ремонт у официалов.По ремонту отправился сюда так как близко и несколько лет обслуживаюсь.А то что увидел я сейчас ...Тогда Под замену была водительская передняя дверь.Машина opel 2011 года.При Приемке авто после ремонта я обнаружил маленькое ржавое пятно на внутренней стороне низа "новой" поставленной двери.тогда не придал этому значения, а зря.Сейчас вот дверь эта сгнила полностью и рассыпалась(дверь родная слева 13 летней давности цела и как новая!а дверь пятилетней шестилетней давности поставленная в сервисе сгнила в порошок) эти "доблестные" ребята из кузовного эту дверь даже не потрудившись обработать поверхность нормально перед покраской. просто покрасили дверь на ржавчину!Вот теперь такая красота..сгнил весь низ двери.Машины будете забирать.смотреть под микроскопом!
Блинчик
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
ФБлины неплохие здесь и помещение уютное....был в первый раз.А вот отношение персонала мягко сказать удивляет.ни здрасьте не до свидания это ладно..25.05.26 был. Два раза повторил заказ.спросила вам с собой или здесь ..здесь!.сижу.жду .вижу что не готовит.то ли сразу оплатить надо то ли на получении заказа.оеазывается я не сделал заказ!так бы сидел ещё полчаса.оказывается я чуть отошёл в сторону во время заказа .однако вопрос вам с собой или нет подразумевает то что я сделал заказ.просто молчит как рыба....дальше что было.поел .дозаказал еще блин ребенку.сижу жду .оказывается блин готов уже давно и стоит на прилавке. а у меня ещё на затылке должны быть.должен догодаться что готов.блин остыл никакого оповещения что заказ готов.ни какого элементарного извините.или может тут общепит эконом ,когда тебе швырнули тарелку на прилавок. Однако тут блин готовится не прям очень быстро что подразумевает элементарное оповещение о готовности. просто наплевательское отношение.
Отделение почтовой связи № 142121
Подольск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Все хорошо
Галамарт
Подольск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Противные касширши на кассе...никакой этики.сидит с такой миной на лице как будто денег должен ей.который раз подходишь просишь по человечески дайте одну -две железных десятки сдачи...это же магазин мелочевки бытовой .ребенку маленькому в автомат надо было игрушку купить.ладно отказывают из-за вредности,как будто у нее милостыню просишь,их право. так подходишь каждый раз сидит в телефоне ковыряет перед покупателем.как будто нет тебя..доковыряет,закончит свое дело, а потом начинает пробивать.не здрасьте не досвидания.откуда вы наняли такой колхоз?).аж противно в последние разы отказывался от покупки в магазине,больше не пойду.а ведь я шоплоколик мог бы быть вашим постоянным клиентом..был в nnый и последний раз на кассе 09.02.2026 вечером.
Парк культуры и отдыха им. в. Талалихина
Подольск · Лесопарк
Сохранить
Январь 2025
Любим это место.расположенте супер рядом с речкой.парк небольшой, это не пар горького конечно)ремонтируется небольшими темпами конечно.Но расположение отличное,из изменений хотелось бы парковку побольше.
Автосервис Автомолот
Подольск · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис..приехал,приняли быстро,20ые колеса с датчиками портировали быстро.отлично сделали сход развал.медная смазка,пакеты для колес,вообщем сервис отличный
Зетта Страхование
Подольск · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Так себе контора.Приложение расчете страховки на сайте не работает.При отправке вопроса - тишина.Видимо из иностранного тут только название.