Ekaterina Lenskaya
4
Ekaterina Lenskaya
1
подписчик
1
подписка
43,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Престиж
Барнаул · Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2026
14.01.25 произошел инцидент Я шла мимо этого магазина и продавец данного заведения на весь тц ко мне обратилась, обвинила что надо носить белье а то «грудь то уже не та так ходить» А я была в белье…. Извините, что? Почему ваш продавец пялится на мою грудь это раз, почему ваш продавец на все тц позволяет себе критиковать буквально мимо проходящего человека, а потом еще стоит и при мне с подружками это все обсуждает это три Что за поведение? Перед подружками повыпендриваться? Продавец выглядит так, светлые волосы средней длины волосы, то ли блонд то ли что, в возрасте на вид лет 45 не меньше
Доктор любви
Барнаул · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Советую!
ВетГарант
Барнаул · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника, видно что сотрудники животных любят и берегут, цены приятные, лечение верное Обязательно посещу эту клинику снова, и вы посещайте <3
Wildberries
Барнаул · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Плюсов не видела, отзыв конкретно на сотрудницу, Софью Юрьевну Некомпетентна в своей работе абсолютно, как отдел кадров точно. Договорились о собеседовании, на месте выяснилось что есть дресс-код о котором наша сонечка конечно же не предупредила в сообщении, а зачем? Так же не удалось встретиться, приехала постояла уехала, ибо о собеседовании мы договорились а как приехала уже час мне не отвечает, конечно же деньги эта «работница» за дорогу не вернет, видимо моя ошибка Остались только плохое настроение и выкинутые в унитаз деньги и время Не советую!!!!
Магазин пива
Барнаул · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела зайти купить сигареты так как магазин круглосуточный, захожу мне говорят уходите мы убираемся Никакой таблички нет, написано 00:00-24:00 В итоге уже минут 25 стою на морозе жду когда они закончат👌 Так сложно было *** пробить одну пачку сигарет или спросить что мне нужно? Фото: они убирались и минут 10 их в зале нету, могли бы и впустить знаете ли
Кинза&мята
Барнаул · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная еда, стоит обязательно здесь побывать Отдельно стоит отметить официанта Наталью, вежливая, очень приятная, вовремя все уносит, интересуется столом, официанту 42 балла из 10)