Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Нейроклиника
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обращались к разным специалистам данной клиники на протяжении года. Важно было наблюдаться у врача невролога (Петрова Е.С.) но, после двух стандартных приемов, нам был предложен консилиум двух неврологов (один из которых руководитель клиники). Были назначены анализы, около 4000 тыс.руб. которые мы выполнили. После получения результатов анализов мы попытались записаться на повторный приём к неврологу в обычном формате, чтобы их интерпретировать и определить дальнейшую тактику. Однако нам сообщили, что дальнейшие приёмы возможны ❗️только❗️ в формате консилиума двух неврологов, то есть по более высокой стоимости. Возможность стандартного повторного приёма одним специалистом либо у другого невролога клиники предоставлена не была. Фактически сложилась ситуация, при которой показать врачу результаты анализов, выполненных по назначению этой же клиники и имеющих ограниченный срок актуальности, без оплаты более дорогой услуги оказалось невозможно. Платная клиника не имеет права настаивать на приеме только в форме консилиума как обязательном условии, если пациент нуждается в стандартной консультации врача. Консилиум — это добровольная услуга, а принуждение к нему является навязыванием услуг, что нарушает право пациента на свободный выбор лечения и обследования! Считаю подобную практику навязывания более дорогого формата приёма недопустимой, особенно когда речь идёт о медицинской помощи ❗️ребёнку❗️. Очень разочарованы таким отношением и отсутствием возможности получить обычную повторную консультацию врача. Больше в эту клинику обращаться не будем.
Суши Мастер
Хабаровск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Разочарована полностью в данной организации. Удалила приложение с телефона, чтоб больше никогда не заказать их кухню… Роллы там делать не умеют. Каждый заказ был с какими-то недочетами. А крайний раз 23.06.25 и вовсе забыли обернуть весь сет роллов листом нори. Подали просто рис с майонезной шапкой (и это типо запеченые роллы) Разваливаются в приборах в кашу… Также была Филадельфия с очень подозрительной рыбой, какая-та синюшная, и собрана из кусков. Видно, что разрывалась и заворачивалась как попало. Поддержка конечно предложила компенсацию в виде бонусных баллов ( которые ещё и списать кстати, получится только на отдельные сеты) - но, спасибо большое экспериментировать не будем. Ожидание не соответствует реальности.
Мелодия здоровья
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Не ходите в эту Аптеку!!! Недобросовестный продавец! Цены накручивают, чеки выдают только по требованию. В моем случае, купила два препарата Геделикс и Фенистил на общую сумму 1700 ‼️❗❗❗А когда затребовала копию чека с расшифровкой, оказалось по чеку провизор-мужчина пробил мне 8 пачек Фурацилина! Вместо Фенистила! А всё потому, что срок годности Фенистила истекает через 17 дней! (увидела уже дома) 🤷‍♀️ Скорее всего препарат был подготовлен к списанию, а тут клиент! Продал без зазрения совести! А по чеку провел Фурацилин! Для сравнения Геделикс-сироп в других аптеках стоит 469р. А у них - 900 р! Нормально так надбавили! 👍