Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Рыбный день
Киселёвск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
В магазине была в 20.37 персонал отказался распилить рыбу на стойки, потому что они пилят до 20.30 потом моют пилу. Нормально, еуда такую Рыбину мне теперь засунуть, в морозилку она не войдет. И что это за правило,пилим до 20.30?