Юль
9
Юль
2
подписчика
0
подписок
330к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Заточка 3223
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Март 2026
Игорь очень плох, никакого дела с ним иметь не буду и никому не советую
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня, примерно в 13:30 я попыталась купить кофе Никого в отделе кофейни не было минут 10, Когда я увидела сотрудницу вкусвилл, я спросила "есть тут кто-нибудь?" Помедлив, девушка ответила "только я". Затем она отбросила в сторону грязную тряпку и подошла к прилавку. Кофе, приготовленный грязными руками и невежливым персоналом пить не захотелось
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом нормально, спасибо Еда приличная, даже неплохой стейк Безалкогольные напитки тоже норм Обстановка недорогая, но всё аккуратное Более менее чисто, есть детские стульчики Искусственные цветы портят интерьер
Нарочно!
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая мастерская! Профи мастера, уютно, душевно Начинала с мастер-классов, потом прошла курс, сейчас хожу как коворкер, довольна всеми этапами, большое спасибо владельцам и участвующим)
Серт-Экспертмск
Москва · Лицензирование
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо компании за вашу деятельность! А особенно менеджеру Алисе, побольше бы таких специалистов во всех сферах Если надо будет что-то сертифицировать - только сюда♥️♥️♥️
İzmir Balik Alanya
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место Хороший вид, приятный интерьер, вежливый и внимательный персонал И самое главное - шикарная рыбка, растаяла во рту)) и стоимость приемлемая Спасибо
Haydar Usta Ocakbasi Restaurant
Аланья · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы: - Отличный шашлык из баранины и шампиньоны в сыре - есть пеленальный стол, что редкость! Минусы: - Подают хлеб и воду, которые не заказывали и в последствии берут плату. Какое-то продуктовое насилие )) - куриный шашлык твердоват и пересолен - в ресторане курят, сильно пахнет застаревшим табаком - высокие цены для такого уровня еды, обслуживания и интерьера
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Август 2024
Хочу сказать про курьеров Это ужасно, если честно Регулярно хожу мимо этого места, оно стало очень опасное! потому что курьеры ездят быстро, без каких-либо правил и логики Я думаю с ними нужно провести какую-то беседу, основанную на идее того, что это конечно классно - быстро доставлять товар, но не ценой здоровья и безопасности других людей! Яндекс, пожалуйста, прислушайтесь и исправьте эту ситуацию Принципиально не заказываю ничего в лавке, зная как это будет доставлено до моего дома
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень средняя кухня Были компанией, ничего сильно вкусного никому не попалось) Интерьер прекрасный, внутри очень красиво, но мы были на веранде, поэтому даже красотой не насладились))
She
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное заведение, были вчетвером и всем очень понравилось Симпатичный интерьер, меню в котором много чего хочется попробовать, а когда пробуешь - всёёё вкусно🤤 Обязательно придем ещё