Дарья М.
6
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ellen Clinic
Орёл · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в клинику недавно, но сюда хочется возвращаться снова и снова! Хочу отметить работу Мастера Анастасии Козельской. Делает все аккуратно, поддержит разговор. Отдельно хочется отметить девушек администраторов, всегда вежливы, предложат кофе/чай на любой вкус!
Центральный
Орёл · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
На днях отмечали семейное торжество и остались в полном восторге от банкетного зала. Красивый зал с замечательным видом на центральную часть города, вкуснейшая кухня, порции большие, обслуживание на высшем уровне! Ребята большие молодцы, очень внимательные и вежливые. Обязательно вернемся сюда еще ❤️🫶🏻
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Давно хотела посетить данное заведение и осталась очень довольна! Хорошее обслуживание, быстрая подача и все очень вкусно!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз на прическе и осталась очень довольна. Мастер Жасмин сделала отличную прическу, учла все мои пожелания. Также очень вежливый и дружелюбный персонал!
Sanflor
Орёл · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Не советую данное место. Работать здесь не хотят от слова совсем. Началось с того, что в назначенное время никого не было в офисе и даже никто не соизволил предупредить, на звонки не отвечали. После все-таки встретились, сказали, что на следующей неделе пришлют проект. В итоге прошло 2 недели, сообщения читают и тупо молчат. Клиентоориентированность нулевая 👎🏼
Анима
Орёл · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Сходила на Лазерную эпиляцию и осталась очень довольна! Хорошая студия, вежливый персонал. Мастер Лилия внимательна, все подробно рассказала про следующие процедуры. Рекомендую к посещению студию Анима
Secrets
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Недавно познакомилась с данным магазином и осталась очень довольна как сервисом, обслуживанием, так и качеством украшений! Консультанты доброжелательны, вежливы. Однозначно вернусь еще за красивыми украшениями!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное отношение к пациентам! Очень вежливый и грамотный персонал! Если идти сдавать анализы, то только теперь сюда) Брали кровь из Вены у ребенка, очень переживали как все пройдет, ребенку 9 месяцев. Все прошло замечательно! Спасибо огромное персоналу!
Цветы Татьяна Черкасова
Ливны · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Заказываю букеты не первый раз. Хорошие цветы и обслуживание!
Диалан
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер Олеся очень приятная и вежливая девушка. Все делает аккуратно и поддержит любую тему разговора. Ногти доверяю теперь только ей!