Сергей Силкин
11
Сергей Силкин
3
подписчика
0
подписок
434,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
23
БКС банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Банк вызывает недоумение... Хотел стать клиентом банка, т.к. интересуют инвестиции. И ищу наиболее выгодного партнёра для минимизации затрат. И решил начать с оформления карты, дебетовой, не кредитной. Сначала была проблема в DOS атаке и не приходили смс, потом пришла смс но легче не стало, т.к. никто не связывался, перезвонил сам. Но и тут опять облом.. Не могут ничего, приезжайте в офис. Прикрепил часть истории звонков... Ребят, вам надо что-то менять, или вы с таким сервисом и поддержкой вылетите в трубу. Уже желание ствами не связываться, а я ещё не стал вашим клиентом. Интерена обратная связь компетентного специалиста который принимает решения, попгуевт своих бестолковых не напрягайте. Спасибо.
БКС Мир инвестиций
Москва · Брокерская компания
Сохранить
Май 2026
На данном этапе, БКС вызывает только раздражение и недоумение. Как так может работать банк, в котором к новым клиентам относятся так наплевательски? Добавил историю звонков с банком, который так и не смог ничего решить. Поддержка нулевая.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Это заведение полный сюр . Мало того, что еда невкусная как в обычной столовке, так и не соответствует цене, они в 21.00 прячут еду. Т.е. ты стоишь в очереди, и перед тобой убирают еду, спрашиваю - почему и ответ убивает - так 21.00 скидка начинает действовать, и мы прячем дорогую еду. Это ответ повара на раздаче Так зачем вы даёте скидку - если ведёте себя как крысы? Это неуважение к клиентам и это смешно. Администратору тоже это не нравится, но система... Печально.
Коин Ивент Холл
Москва · Стендап клуб
Сохранить
Февраль 2026
Жалко артистов арендующих тут площадку!!! Страдают ваши фанаты. Площадка по сути просто стрижка денег, полный ППЦ начинается на входе, где 2 гардеробщика еле-еле душа в теле не могут справиться с потоком людей на вход - вы будете стоять от 20-30 минут на вход. Далее туалеты, где из 6 кабинок в одной нет света, а 2 не закрываются. В самих туалетах грязь и антисанитария, мыла нет, сушилки не работают... Ну а вишенка администратор площадки, которой вас начинает выгонять сразу после мероприятия в хамском тоне. Собственнику площадки не мешает там навести порядок!!! Это не уважение к людям и полное отсутствие клиентоориентированности.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо. Ролы вкусные привозят быстро.
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Не верьте 5*, это заказные отзывы или отзывы написанные за баллы. Был первый и последний раз в таком "гадюшнике". Заехали с женой, т.к. там отдыхали друзья, зал караоке на втором этаже. Я не мог больше 30 минут сделать заказ. Официанту пофиг, ведущему в зале пофиг - я несколько раз просил принять заказ, в итоге официант, говорит, что без внесения депозита не принимает заказы, а кто берёт эти депозиты не приходит. И достучаться до сотрудников бесполезное занятие - мотивации 0! Пивной бокал, с острыми осколками, лежал на полу 20 минут. И только позвав администратора, было предложено идти вносить депозит - смешно.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. Набрали молодых и тупых, которые просто достают клиентов с разной фигней типа брака. Взял Сандали, даже не доставал один из коробки, и на нём сотрудница нашла брак в виде прокраса от другой части сандали. Все нервы вымотала.
Пикниковая зона № 14
Москва · Беседка
Сохранить
Июль 2025
Отлично организовали пространство. Классные места для отдыха, всё чисто. И довольно далеко друг от друга.
Azimut Сити Отель Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Кто и как мог этому отелю дать 4*? Максимум 3 . Убираются в номерах не пойми в какое время, пытались вломиться в 18.00. Ковролин в пятнах, раковина забита и вода не уходит. А матрас это отдельный треш, самый убогий из возможно убогих. Ушатан в хлам, а сверху прикрыт топингом из поролона. Система климата живёт своей жизнью - или вы мёрзнете или задыхаетесь, т.к. номер крохотный.
Мама я в Раю
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Студия "Мама я в Раю" Прекрасное место для релакса и восстановление после трудовых дней. Впервые попробовал кедровую бочку, очень понравилось, рекомендую!!! Руки Екатерины творят чудеса!!! После массажа приятное ощущение тепла, расслабления!!!