Алексей Пушкин
5
Алексей Пушкин
2
подписчика
0
подписок
292,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
УмЛиСы
Тверь · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим в УмЛиСы недавно и вот что я вам скажу , за 4 занятия ребенку поставили 6 звуков, занятия проходят на высшем уровне, наш педагог Александра Валерьевна( педагог от бога🙏)расположил ребенка с первого взгляда( хотя ребенок не контактный), быстро и качественно делает свою работу все объясняет и расказывает. Спасибо большое за вежливый и улыбчивый персонал💐Спасибо за доброту и отзывчивость 🙏открывайте еще больше таких центров😊
Nail & Brow studio
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то я нашла своего мастера! Ниночка— это просто волшебство. Каждый раз ухожу с идеальным маникюром и педикюром ,который радует глаз очень долго. Отдельное спасибо за такую заботу и внимание к деталям. Рекомендую всем!
Вилла ВиТа
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхаи с семьей с 17.07.2024 по 26.07.2024.Остались в восторге!!!Очень хорошая хозяйка Татьяна Львовна,дружелюбная ,отзывчивая и всегда поможет и подскажет,а как она готовит,это просто сказка.Бармен Руслан-просто находка,быстро,качественно обслужит,сделает вкуснейшие коктели и если надо и мясо пожарит.Администратор Анастасия-всегда приходит на помощь,никаких проблем все решается быстро и качественно.Не смотря на то,что у нас маленький ребенок мы отдохнули на все 200%.Кухня вкусная,в некоторые дни выступает сексофонист и танцовщица🥰Проблем с персоналом у нас не было,все добрые,отзывчивые.Уезжать не хотелось,но мы обязательно вернемся. Это был самый лучший отдых за многие годы,спасибо всем огромное.Рекомендуем посетить это отличное местечко👍
Смотровая площадка
село Остров · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2022
Огонь
PetStyle
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2018
Своего питомца йоркширского терьера Хэннеси я завел 1'5 года назад.Мой друг мне посоветовал свозить в салон для животных Пет Стай.Первый раз когда я приехал,меня встретила приветливая администратор,проводила к мастер.На удивление,моя собака была спокойна и без проблем дала себя подстричь,хотя Хэннеси огресивная у меня.После стрижки мне рассказали о правильном уходе за животным и многому научили.Теперь салон мы посещаем раз в два месяца,собака счастлива и очень красива.Спасибо,мастерам с золотыми руками.Теперь сам всем советую салон Pet style.Развивайтесь и еще раз вам огромное спасибо.