Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
193,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Protos
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Добрейкину Е.А. за высокий профессионализм, индивидуальный подход и душевные качества! Результат ринопластики кончика носа под местной анестезией превзошел все ожидания! У меня был очень некрасивый нос: с горбинкой, кривыми хрящями, опущенным вниз кончиком- одним словом кошмар, котрый сопровождал меня всю жизнь! Несмотря на все мои страдания,а из-за своего страха сделать ринопластику под общим наркозом я так и не смогла решиться. И вот я нашла единственного врача, который может устранить весь имеющийся у меня комплекс несовершенств носа по местной анестезией! Очень волновалась перед операцией и за ожидаемый результат, поскольку нос занимает центральную позицию на лице, и то как он выглядит имеет огромное значение.Все мои страхи и переживания были напрасны, потому что я оказалась в руках очень опытного пластического хирурга, результат от работы которого превзошел все ожидания! Я в восторге! Пластика кончика носа одна из сложных операций и доверить её я смогла только Евгению Алексеевичу! Несмотря на большое расстояние от моего места проживания до Москвы,я поехала именно к нему. Евгений Алексеевич подробно все рассказал, показал, ответил на все мои вопросы и самое главное помог мне справиться с волнением перед операцией. Атмосфера в операционной потрясающая, работает команда профессионалов во главе доктора,даже играет музыка)) Операция прошла под местной анестезией и проводилась около часа.Абсолютно безболезненная ни во время, ни после.После операции сразу можно возвращаться домой к повседневной жизни. Нет ни тампонов в носу, ни синяков, ни отеков.Нос дышит. С лангетой проходила 10 дней,сняла самостоятельно без проблем, швы рассасываются сами, снимать не надо. Из-за территориальной отдаленности специально на прием не поехала, с врачом и его помощником все время на связи, которые координируют весь процесс реабилитации. После снятия лангеты нос выглядит идеально,естесственно и гармонично, отеков нет. Операцию сделала 10.01.2025, отзыв 25.01.2025. Благодарню судьбу за встречу с Евгением Алексеевичем, а его за высокий профессионализм и то, что его талант и впечатляющий результат работы сделал меня счастливым человеком! Моя жизнь разделилась на "До"и "После" и это без преувеличения. От всей души желаю Вам успехов, проветания, изобилия! Ваша работа делает счастливыми огромное количество людей,а это бесценно! Оставайтесь таким же лучезарным и полным светлой энергии! Огромное спасибо всем, кто участвовал в подготовке, самой операции и в периоде реабилитации! Вы настоящие профессионалы. Операцию делала в Москве, но поделиться своей радостью также решила и здесь)))