Глеб
3
Глеб
1
подписчик
1
подписка
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Параллель
Курск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Может и телефоны здесь продают норм (сам покупал айфон), но блоки зарядки сомнительного качества брать тут не стоит. Продавец рассказывал, что они дешевле у него, потому что их делают в ночное время на том же заводе, что и оригинал. Свой я отдал девушке (купленный в магазине техники за цену выше и работает до сих пор без всяких проблем), а себе решил взять здесь и в итоге он года не проработал. Первые признаки сомнения качества, то что он грелся и телефон на зарядке начинал глючить (на старом блоке такого нет). Ну думаю, да ладно. А совсем недавно он начал издавать звуки и окончательно перестал заряжать, взяв в руки обнаружил на корпусе пузырь. Скорее всего коротыш. Спасибо, что вообще не загорелся. Продавцу написал в лс, он прочитал и никак не прокомментировал это. Теперь всю технику буду брать в других местах. Upd: Ответили про гарантию на блок 1 год и замену блока, когда год гарантии уже прошел 🤷🏻‍♂️