Танюша С.
2
Танюша С.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мираж
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин как магазин, ни чего нового, и не хороший и не плохой. Но я бы туда не советовала ходить. Все навалено. Какие то закутки. Не удобное место расположения для товара. Всë искать надо.