Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2026
Сайт , которым пользуються ***,так как сравни отправляет информацию о клиентах всем банкам, а там же вся информация,страховки,паспортные данные,не рекоменлую им пользоваться! Особенно когда просят сообщить код,и люди отпрааив его,попадают на такие бабки Мама не горюй.Так как код попавший *** открывает вход на сайт сравни,который походу не чем не защищён,и это реальность.Выход один,удалить всю информацию с Сравни .ru
Русь
рабочий посёлок Улькан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Норм вроде,одно хорошо,рядом с берегом, если на рыбалку на лодке,то прям супер,всё есть, купил и поехал, хоть и очень тесно в нём но очень хорошо!
Визит
рабочий посёлок Улькан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный такой магазин, очень древний, еще с 90х, было одно окошечко, на дискотеку ходили там, всегда помогал нам в этом плане, кирнуть там,да и в любое время настроение поднимет. И сейчас ,удивляюсь порой ,как в прошлое ныряешь при посещении, всё есть чёрт побери, и нормальное не просроченное, в памяти много что стираеться но такие как молодость связанная с ночными Визитами,нет!
Фортуна
рабочий посёлок Улькан · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин,
АЗС
рабочий посёлок Улькан · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна из худших заправок иркутской обл, бензин 92 - 80 руб, беспредел,срач и грязь,необоснованные цены,полный отстой,соляра 90 руб.Долго мы ещё будем кормить их детей,покупать им машины,за счет разницы цен,причём а любой области будь это носки, или колбаса , Якутск...,город где нет ни дорог, ни железных дорог, а цены ниже п.Улькан
Мамоновский рыбоконсервный комбинат
Мамоново · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Не когда не берите подобную тошниловку,одно из самых худших товаров
Почта
рабочий посёлок Улькан · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошие девчёнки,очень трудно им и холодно не только от морозов и от отношения к ним,со стороны Прчты России,которая на их не лёгкий труд,положила.Здание не ремонтируется с времён Черепанихи, и в общем всё очень плохо,кроме отличной выживаемости этих прекрасных людей,работающих на почте посёлка Улькан!
Железнодорожная станция Улькан
рабочий посёлок Улькан · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Поезд при прибытии обьявляют или поздно или не разберёшь что сказали,могут перепутать номера с головы или ...., нет разеток, не уютно,нет билетов не когда, темно на выходе с вокзала в посёлок,очень плохо
Магистраль-Транзит
рабочий посёлок Улькан · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2021
Нет слов,хороших слов!