andrew r.
6
andrew r.
1
подписчик
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан, внутри красиво. Приветливый персонал. Самая вкусная пеперони в Питере
Petale Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Рабовладение процветает. Неадекватная женщина за кассой наорала на молоденькую девочку флористку, за то что она мне ответила пока Неадекватная женщина была чем то занята. Орала что кто тебя спрашивал, твоё дело крутить букет, а не с людьми общаться. Потом нагрубила мне. В общем не рекомендую, если нужен букет, лучше поискать другое место
Ни Крошки
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Заказывал тортик девушке, торт очень вкусный, девушке понравился))
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, по звонку приняли сразу
Мангал&Тандыр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый вкусный лагман в городе. Очень вкусные люля. Тихая спокойная атмосфера, чисто, приветливый персонал. Рекомендую
Топмот
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Отличный мотосалон, приехал, предложили несколько моделей под мой запрос. Скутером доволен, вторую неделю езжу, со Скутером все впорядке. На следующий год буду у них же брать мотоцикл. Выбор большой, могут привезти мотоцикл под вас, если нет в наличии подходящего. Рекомендую!
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, не первый раз здесь покупаю технику, отзывчивый персонал. Техника вся оригинальная
Айгюль
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В кафе не уютно, страшный ремонт, грязно, еда не вкусная. В чебуреках мясо кислятиной отдаёт, сагудай на вид был, как будто его уже ели до меня. Люля из курицы не плохой. За двумя соседними столиками люди жаловались на вонючий куриный суп. Персонал приветливый, больше плюсов у заведения нет...
Хорошее
посёлок Большое Голоустное · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, приветливый персонал, в кафе просто, но уютно. Здесь первый раз попробовал омуля, советую попробовать салат сагудай.
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучшая шаверма в городе, второй год здесь кушаю, полкило реально огромная. Через приложение доставка, самовывоз, в общем просто лучшие