Витя Сытов
2
Витя Сытов
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный магазин,директрисса хамло, купили в данном магазине арбуз,с виду обычный красный,дома разрезали желтый,вернулись в магазин с этим арбузом,директрисса хамит,продавец тоже. Сто раз подумайте, прежде чем там что-то покупать!!!