Дарья Цветкова
4
Дарья Цветкова
0
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Рольф Сервис Звезда Столицы
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный сервис! Регулярно обращаюсь по разным вопросам, связанным с моим авто. Приятное обслуживание, приветливые сотрудники , профессиональные мастера-приемщики!
Детская городская поликлиника № 145, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Попала на приём к ЛОР врачу Силаевой Т. Н, врач молодая, но очень компетентная. Как пошли в сад начались болезни, затяжные насморки да ещё и как следствие столкнулись в первые с отитом. Кроме сосудосуживающих и промывания толком до этого ничего не назначали, а тут быстро подобрали курс лечения, препараты. Татьяна Николаевна мне всё объяснила, рассказала подробно, с ребёнком нашла общий язык дал себя осмотреть без проблем. Очень радует, что есть такие молодые специалисты!
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Очень понравился магазин, ассортимент, доставка чёткая, заказывала розы сестре на свадьбу привезли утром, не опоздали всё свежее, простояли долго, гвоздики не однократно маме на др, там хороший выбор (гвоздик сейчас днём с огнём не сыщешь) очень красиво упаковывают, учитывают пожелания, перед отправкой направляют фотографию готового букета в ватсап.
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Что она есть, что её нет... Как ни зайду нет абсолютно ничего, что нужно, то ли мне так везёт....Да и цены космос, пользуются тем, что нет конкуренции!!!
Отделение почтовой связи № 109380
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
После ремонта стало хорошо, светло, работники приятные всегда вежливые, очень хорошее отделение почты у нас!
Городок
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Алкаш маркет одним словом, ничего путного и так магазинов нет толковых в нашей местности, а это так издевательство какое то, так выпивку купить да закуски, только место стоит занимает!
Море
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно бестолковый ТЦ! Когда только начиналось строительство, были большие надежды, что наконец-то у нас появится хоть что-то: Сбербанк, ателье, химчистка, аптеки..... Что получили пустые помещения, из плюсов только Вайлдберриз, Озон и пятёрочка. На третий этаж в итоге занял полностью ресторан, для приезжих по сути, теперь там свадьбы проходят и прочее видим толпы ряженых... Второй этаж полностью склад а на первом кроме трёх перечисленных точек только свадебные платья а-ля хачстайл, аптека, салон красоты тот же хачстайл, не ну так в принципе удобно подстригся, взял платье, пошел на 3 этаж в ресторан и сразу свадьба, только для кого удобно, для жителей нашего городка точно нет.... У нас нет толком магазинов, Сбербанка, ателье, прочего для жизни приходится мотаться в Люблино, но как удобно сделали для гостей столицы, надо менять название тогда не ТЦ Море, а ТЦ Аул