Nikita
4
Nikita
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Фудисон
Невьянск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Вчера заказали здесь роллы и пиццу. К сожалению, сервис немного разочаровал. Заказ привезли примерно на 40 минут позже обещанного времени. И пицца приехала совсем холодная, даже не тёплая. ​Позвонили оператору, чтобы уточнить причину температуры блюда. Нам объяснили, что пицца остыла, так как была на тонком тесте. А также оператор добавила, что после приготовления они не убирают ее в термосумку сразу, и она минут 5–10 стоит на выдаче. ​Но ведь на открытом воздухе тонкое тесто как раз и остывает быстрее всего, и в термосумку курьер кладет уже остывшую пиццу. Сколько заказываем в других местах — пицца всегда приезжает горячей, независимо от толщины теста. Хотелось бы, чтобы сервис обратил внимание на этот момент в логистике и упаковке.
Италиан Пицца
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были частыми посетителями кафе итальянская пицца, на Гагарина 17, 1 марта пришли с дочкой ,дочка заказала картошку фри и пончик, я ничего не заказывал, Я лишь немного попробовал картошку фри которую мы заказали. На другой день у дочки началось легкое подташнивание у меня тоже был лёгкий дискомфорт жкт, Когда забирал дочку из сади ка сказали что у нее весь день жидкий стул у меня тоже самочувствие постепенно ухудшалось но я принимал Смекту. По итогу только мы с дочкой таким образом поймали жесткое растройство жкт и только 13 марта закончилт принимать пробиотики. Очень жаль, но видимо придётся искать другое любимое место,
Кондитерская Торты
Берёзовский · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
29.10.2024 Купили гелиевый шар за 580 рублей*в магазине "Торты" по адресу **г. Березовский, Анучина-1**. Продавцы уверяли, что шары "держатся долго", но шар сдулся уже на следующий день. Когда обратились к ним с претензией, . Вместо решения проблемы услышали фразу: Это воздух, а за воздух мы не отвечаем. Такого отсутствия клиентоориентированности я еще не встречал! При огромной накрутке и копеечной себестоимости вести себя как крохоборы...по меньшей мере странно. Нам отказали в замене шара на качественный. Итог, испорченный праздник ребенку и испорченное настроение. Если вы хотите попортить нервы, и испортить праздник, можете попытать удачу купив там гелиевые шары. Клиенты для них ничто, а "обслуживание" сводится к отговоркам. 👎
Красное&Белое
Берёзовский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Как магазин неплохой, только его посетители доставляю неудобство жителям захломляя все вокруг окурками и пивными бутылками и банками. Руководство не следит за этим к сожалению.
Монетка
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Это место превратилось в скопление несуразных торговых строений типа "ларек" как в 90х. Забегаловки сомнительного содержимого. Куда смотрит администрация города не понятно. Своим видом эти строения портят весь вид здания, которое если привести в порядок фасад , могло бы украшать это место в городе.