Александра М.
7
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
267,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Июнь 2026
Подарили сюда сертификат на день рождения дочери, никакой очереди на запись не было, позвонили и на следующий же день записались. По телефону всё объяснили, приехали заранее, только успели заполнить анкету, уже пришел инструктор Максим, забрал дочь и дальше они там сами справились со всем - костюм, подготовка, инструктаж, мне надо было только улыбаться, махать довольному летающему ребенку и снимать на телефон:) Максиму отдельное большое спасибо! Всё мне грамотно объяснил, дочке очень понравился, от полетов она просто в восторге, всем теперь желает сюда съездить:) и сама хочет ещё, так что, думаю, вернёмся:)
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличный вариант влиться в местную кухню:) Перепробовали много всего, от выпечки, конечно, просто так не оторваться:) Быстро, вкусно. Оооочеень много людей и очереди. Как будто в макдаке около универа пытаешься найти себе место:)
Древняя Бухара
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Перепробовали много всего разного - всё было вкусно. С удовольствием зайдём ещё.
5 Green Bottles
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная еда. Если вечером здесь засидеться, с утра можно здесь же вкусно позавтракать:)
Lavburger
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно спасибо
Lili
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Долго ждать лаваш. А так очень вкусно!
ImageCars
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту, и к машине, как к сокровищу:) заранее всё обсудили, обговорили все цены и сроки , несмотря на возникшие сложности, старались сделать всё хорошо и быстро. Цены как везде, а отношение замечательное! Спасибо большое за мою красотку! Сияет лучше новой:)
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2024
Желаю всем этот мастер класс. Он очень крутой. Арина, Настя, Ксюша очень классные!
Пури
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашли случайно посреди ночи за лимонадом, нас так тепло встретили, что мы решили вернуться. И теперь мы туда заходим постоянно. Очень вкусная еда, максимально дружелюбный и приветливый персонал. Меню подходит и взрослым, и детям:)
Велошоп
Саратов · Веломагазин
Сохранить
Август 2021
Приехала к ним в воскресенье в 18.10 - не работают. Зачем писать, что до 19.00?