Наталья Брик
18
Наталья Брик
12
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
118
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Всё прошло хорошо и на удивление быстро.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные напитки. Персонал отличный. Все вкусно. Спасибо
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
посещала медлаб с ребенком. Все прошло хорошо. Результат прислали на почту,что очень удобно. Девушка на ресепшен очень доброжелательная. Спасибо.
BonoBo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Красивый ресторан. Вкусная кухня. Потрясающий персонал. Вечером приглушенный свет и очень уютно.
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника. Обращаюсь по ДМС. Компетентные врачи. Всегда чисто. Но немного обескуражена отношением администраторов на ресепшене, половина из них, вероятно выгорели или крайне сильно устали. Недовольные, резко отвечают на вопросы. Хочется сказать, будьте хоть немного внимательнее и отзывчивее.
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающий персонал, качество на высшем уровне. Рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз заказываю пиццу с самовывозом и дважды горелая. Неужели не получается работать для людей? Сгорело блюдо, исправьте и приготовьте новое. Заказываю только из-за сырной пиццы, которая детям нравится. Я обескуражена таким сервисом, отношением и кухней в данном ресторане.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Делала МРТ. Все отлично. Спасибо.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посещала данную клинику стоматологическую. Пришла вовремя, но мне пришлось ждать минут 25-30. Слишком длительное ожидание, когда у тебя расписан весь день. Выбрала другую клинику.
Северо-Западный центр доказательной медицины
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась по ДМС к неврологу в данном медцентре. Огромная благодарность доктору Козловой Эльвире Рамильевне за компетентность, профессионализм и внимательность. Рекомендую врача.