Баур
12
Баур
2
подписчика
2
подписки
2,4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Мавзолей Аулие акмуси
село Тайтобе · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Такое красивое и спокойное место, в душе умиротворение и ощущение чего-то светлого,действительно священноеединственное священное место,плохо то что дороги дороги нет от слова совсем
Семей
Астана · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В принципе все нормально,такое среднее заведение где можно посидеть с друзьями, правда пиво только один вид,вот шашлык вкусный пробовали баранину и утку,но больше всего разочарование моё было после посещения туалета,это просто жесть, для такого рода заведения...... В общем сервис отличный, еда отличная над остальным надо работать
Espresso Day
Астана · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный кофе и вежливый персонал, отдельное спасибо Далиле, вообще умница, всё на высоте буду вас всем рекомендовпать, буду посещать как буду рядом.Спасибочкиии🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Кебаб Паб
Астана · Паб
Сохранить
Март 2025
Очень уютно и спокойно,кухня вообще супер вчера отмечали 8 марта наши девчонки остались довольны, отдельное спасибо Фархату всё организовал как договаривались,кухня на высоте,шашлык просто тает во рту,а ещё заказывали сеты на 10 персон там дамляма,казан ,кебаб и салаты вообще всё очень очень очень вкусно, спасибо большое за приятный и вкусный вечер
Vo Dvore
Астана · Кафе
Сохранить
Март 2025
Офигенный шашлык, реально огромный, стейки тоже вкусные, обслуживание на высоте персонал молодцы молодые и шустрые,в общем если захотите вкусно и приятно провести вечер рекомендую
Акку
Астана · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан,проводили тут корпоратив, кухня отличная всё очень вкусно, атмосферу и настроение подняли не только кухня но и вежливый персонал и хорошее обслуживание,дед мороз и снегурочка вообще были супер, молодцы так держать в общем рекомендую
Global coffee
Астана · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая кофейня,кофе вкусный выпечка тоже, персонал вежливый и общительный в общем молодцы , рекомендую
KFC
Астана · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Испортили всё настроение! Вышли с семьёй чтобы поесть что нибудь внедома, решили сходить в кфс. Заказ принимается только через терминал, который мало того что все известные и не известные микробы передаёт,так ещё и работает через раз,персонал отказывается принимать заказ. Чтобы сделать заказ через терминал нужно выбрать позиции все по 5 штук (хотели заказать френдс бокс), соус нам в таком количестве не нужен был, но без этого заказ не отбивается. Ладно, сделали заказ… И прождали мы его 40 минут!!! Номер у нас был 218, мы стояли и ждали пока начнут собирать наш бокс, и перед нами ушли уже люди с номерами 250,260 и далее. В итоге получили холодные (уже нет уверенности что сегодня готовили) наггетсы, байтсы были слеплены в один комок! Шли к Вам с работы очень голодные в предвкушении что сейчас поедим горячее и вкусное , но пока это всё происходило пропало и настроение и аппетит!В общем теперь ни ногой,один негатив от вас , персонал между собой грызуться,в очереди все злые ну и зачем вы тогда вообще нужны для того чтобы портить людям настроение и аппетит, наверное Сандерс был бы в шоке узнать как его детище позорит его имя
GreenLine.Atmosfera
Астана · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее ЖК светлые подъезды ,красивый двор,отличная детская площадка
Кавказская пленница
Астана · Кафе
Сохранить
Август 2024
Собрались с супругой заранее забронировали вип кабинку на терассе пока собирались позвонила девушка и кабинка оказалось занята но сказала что есть места на терассе по приезду не кто не встретил начали искать место сами оказалось что все места заняты на терассе в общем испортили всё настроение а так хотелось провести у вас вечер