Натали
11
Натали
0
подписчиков
1
подписка
383,4к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Мегахенд
Сочи · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Мой любимый магазин, очень рада, что открылся в нашем городке! Много лет одеваюсь только в СХ,а Мегахенд для меня самая любимая сеть, из-за большого ассортимента и привлекательной системе скидок. Сам магазин,большой,светлый,чистый. Приятный персонал. Ходила и буду ходить)
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Я сейчас редкий гость в этом районе, но вот зашла в О'кей по старой памяти..и сейчас я так зла...качество продуктов просто отвратительное. Стояла выбирала красную слабосоленую рыбку..выбор был сложен так как 100гр.пакетик стоит как крыло самолёта а такое количество и на один ролл не хватит.. выбрала в общем 250грамм..думаю ну хватит отлично.. и сыр для роллов взяла.. Пошла крутить ролл..кошмар..рыба пересоленая и такая на вид как будто ее переживали и выплюнули в руках просто растворяется..перемороженная видать на столько что уже распалась на кашу..слов нет..сыр для роллов в банке как вода..испорчен ужин.. продукты говно..а чек не маленький.. Раньше всегда в Окне закупалась и такой наглости не было. Упал уровень у окея на уровень 7мишагова по-ходу. Ходить туда больше не буду. Да, ещё добавлю: хотела фруктов взять..но всё такое уставшее и вялое, что отказалась от этой мысли.. и корзинки грязные..пришлось поискать почище..
Суши Wok
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
15 дек.заказывали роллы ко дню рождения, в заказе были сеты на 6 персон на сумму чуть более 5000р. Забрали заказ заталканный в один пакет, возник даже вопрос а точно ли это всё, что мы заказали, но сравнивать с заказом уже не стали конечно же. Так как в данном заведении пожалели лишний пакет не смотря на внушительную сумму заказа, всё было заталканно друг на друга, соевый изза давления на него сверху раскрылся и в пакете было болото, промочтвшее коробки с роллами, они размякли. Это о виде заказа. Далее скажу о качестве и вкусе. Соуса хуже мы не пробовали, отвратительный вкус, даже на соевый не похож, количество имбиря просто смешно, один коробок на весь большой заказ и он тоже не вкусный. Сами роллы разваливались практически сразу, вкус у них не очень, филадельфия даже по вкусу не такая. Хуже заказа мы еще не делали, толи суши вок испортились на столько, толи это заведение нужно обходить стороной, но у нас был испорчен вечер, день рождения, все остались огорченными, мы в суши вок больше ни ногой.
Цветовик
Красное Село · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон. Красивые букеты, флористы профессионалы своего дела, и приятны в общении.
Отделение почтовой связи № 394077
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Огромные очереди.
Отделение почтовой связи № 394053
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Нужно было срочно отправить ЕМС, времени в обрез, крайний день для отправки, пришли после работы, отстояли огромную очередь, пакетов у них не оказалось в отправке отказали, бежать на другую почту уже не было возможным по времени, завтра опять работа до вечера, вот как прикажете быть, что делать со срочностью отправки, почему не следят за количеством пакетов отправочных? Одним словом подстава.
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
20ка не остановился у остановки и уехал. Запах мазута не очень)
ЛаМа
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, очень приятные сотрудники и вет.врач. Из магазина всегда выходим с хорошим настроением.
ЛиАНа
Сочи · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2024
Разнообразное меню. Удобное расположение. Не хватает напитков только газировка и чай кофе. Лучше был бы морс. Но будем заходить иногда. Много выпечки.