Ирина Х
9
Ирина Х
0
подписчиков
0
подписок
300,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
АвтоСити
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
В данной автошколе в Некрасовкепроходила обучение моя родственница, осталась очень довольна преподавательским составом и чутким отношением инструктора. Посоветовала подруге обратиться в эту автошколу , так как она давно хотела научиться вождению, но боялась. В итоге, она вспоминает с благодарностью инструктора, который помог ей избавиться от страха и научил её безопасно и правильно ездить.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом неплохо. Цены приемлемые. Взяли бизнес ланч. Порции достаточные, единственный минус-второе блюдо хотелось бы погорячее.
Кутузово
деревня Кутузово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили 2 раза сюда на рыбалку. В первый раз поймали 3 карпа больше 10 кг и 6шт по 1,5-2, 2 кг.
Городская поликлиника № 64, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Отлично сделали ремонт, везде чисто. Приятно заходить и приходить туда. Единственный минус, не очень удобно добираться
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Наверно сейчас он хорошо оформлен, по сравнению с моим детством. Но в моё детство были более приемлемые цены.
Парадайз
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Были здесь на свадьбе. Красивый, большой зал и самое главное очень вкусные блюда! Шеф-повара на высоте!
Шашлычный рай
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошие большие порции шашлыка, мясо мягкое, вкусное
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень разочаровалась в данном заведении. Ждали сначала места, потом блюда. Но это понятно и приемлемо. Но просидев 30 минут после заказа блюд, нам принесли еле тёплые пельмени и лепёшку с мясом и овощами(забыла название, в меню после кыстыбая). Мясо тоже было едва тёплое, а помидоры черри кислые
Городской пляж № 2 Новосельский
Чебоксары · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Сам пляж хорошо оборудован, вода чистая, огорожена. Из минусов:добираться далековато и обратный путь в гору тяжеловат
Городская гостиница ул. Тази Гиззата, 1в
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Конечно не супер гостиница как таковая. Это именно, чтобы переночевать. Но нам как раз это и надо было. Всё, что надо, там присутствовало. Чисто, аккуратно, приятно.