Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень разочарована данным салоном. Когда пришли выбирать ребенку очки, конечно отношение было хорошее, видимо только для того, чтобы сделали заказ. Очки заказывала ребёнку 02.09., озвучили сроки, что я могу их забрать 18.09. (сразу предупредили, что заказов много, поэтому мне ставят максимально 2 недели), сегодня подошёл срок, когда я должна их забрать. Ни звонка, ни смс от салона я не получила - звоню сама, ну мало ли, заработались и до меня ещё очередь не дошла, но мне сообщают, что заказ мой ещё не отгружен!!! Вопрос, почему, зная о задержке в производстве/доставке и т.п. никто не соизволил мне об этом сообщить? И мне честно сказали, что если бы я не позвонила, то никто бы про мой заказ и не вспомнил, а прислали бы смс только тогда, когда очки поступят в салон.
Чудополис
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
Праздновали выпускной 4 класса на Лиговском пр. Понравилось всё, начиная с обсуждения всех деталей и заканчивая самим праздником ✨ Ребята молодцы, всегда были на связи, все моменты учли. Ведущие просто 🔥 супер, что самое интересное они даже запомнили имена всех детей и общались с ними на "их языке". Программа современная, как раз под подростоков, никто не оставался в стороне, скучно не было даже взрослым! Рекомендую, однозначно 👍
Наташа
посёлок Кучугуры · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в Голубицкой, в Кучугуры заехали ради интереса. Увидели эту столовую "Наташа", очень удивила очередь))) Как раз было время обеда, решили тоже отобедать. И теперь это "наше любимое место", ездим сюда на обед с Голубицкой!!!
Музей Чудес
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2023
Пришли в первый раз с детьми 6 и 8 лет, очень интересно и познавательно! Дети в восторге, всё можно потрогать/покрутить/поиграть. Еще плюс, что можно выходить из музея и в течение дня заходить снова, по чеку. В общем - рекомендую!
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Чтобы не говорили про городские поликлиники - я с детьми езжу только сюда! Были и в платных, есть с чем сравнивать. Персонал обходительный, врачи очень внимательные (я пишу именно про детское отделение), к какому ребенку находят подход. 4-х летнему ребенку пришлось лечить зуб и даже обошлись без анастазеии, он и не всплакнул👍И всё это - бесплатно, конечно есть платная анастезия, но никто не настаивает - выбор только за Вами.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший ресторан. Обожаем их хачапури - это просто нереально вкусно! Хинкали, конечно же тоже обалденные, нравятся с сыром и свининой. Персонал вежливый, скорость обслуживания тоже на высоте. В общем, для посиделок с друзьями/подружками - очень даже подходит. Есть 2 отдельные комнатки, где можно "уединиться" компанией и никому не мешать громкими разговорами.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2020
Детям очень нравится, а для нас, родителей - это самое главное!