Марина
6
Марина
0
подписчиков
0
подписок
252,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Культурный центр Меридиан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
ДК расположен крайне удачно, имеет приличный зал, хорошо видно с большинства мест. Но от него ощущение, что он навечно застрял в прошлом. Чистенько и скромненько. Были 7 января 2026 года - разгар новогодних праздников. При этом абсолютно голое пространство. Ни ёлки, ни гирлянд. Ничего! Это было так...сиротски. Буфет просто лоток какой-то напротив раздевалки. Тут же одежду трясут после улицы и люди едят. Само представление, конечно, скромное (оперетта Сильва). Артисты позволили себе неуместный кураж, шуточки. Ощущение, что они пытались быть ближе к зрителю. Только откуда уверенность, что зритель в ДК обязательно непритязателен и всеяден?
Мангал
Владикавказ · Бар
Сохранить
Август 2025
Во время отдыха в гостинице Планета Люкс поужинали с дочерью в один из вечеров в ресторане Мангал при гостинице. Ориентировались на рейтинг и отзывы. Заказали салаты и шашлыки из свинины и курицы. Мой салат из запечённых овощей был пресным и очень обыденным. Никаких приправ/соусов, пришлось посолить для вкуса. Что касается шашлыков, то это куски 5-7 см, а не шмоты мяса и целые ножки/грудка. Свиной был сгоревший сверху и сыроват внутри, мясо плохого качества - лицо помялось и ботокс сдвинулся при попытке разжевать. Совершенно не поняла рейтинга этого места. Возможно, что удивительным образом мы взяли проигрышные блюда местного повара. Не рекомендую. И кресла на улице не подходят по высоте к столам. Они имеют низкую неудобную посадку, равно как в зале.
Планета Люкс
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились в гостинице с 8 по 13 августа 2025 г. Первое впечатление: неудобно завозить чемоданы по подиуму из-за резкого уклона. Идти по нему невозможно, надо самому остаться на лестнице с боку.Ресепшн и холл первого этажа мило-помпезные, заселяют нас быстро на условиях раннего бронирования ( платно). Лифт в конце длинного коридора, но главное, что он есть. Номер на третьем этаже, окна на оживленный перекресток. Кондиционирование и шумоизоляция окон оказались на высоте. Также отмечу хорошие плотные шторы. Сон гарантирован. В номере (309) сразу бросается в глаза отсутствие вешалки для верхней одежды. Это очень неудобно! Хорошо, что была жара и курток нам не понадобилось. Их только на стулья осталось бы кидать. В Шкаф они бы не влезли. Шкаф узкий, про вешалки уже все написали. Более того - штанга постоянно раскрывалась в конце и одежда падала. Двигать ее нельзя. Далее стандартное наполнение. В ванной, как всегда, очень мало полок, фен хороший. Уборка вовремя, завтраки стандартные, хвалебные пироги совершенно невкусные, т.к. остывшие и словно приготовлены в лучшем случае накануне. Кофемашина один день не работала, выбор кофе ограничен тремя позициями. Отзыв о ресторане в гостинице напишу отдельно, но более кратко: " если устали и сил идти в другое место просто нет". По расположению: для нас удачно, т.к. ходить любим, минут 15 до Проспекта Мира, набережной и парка для нас приятное времяпрепровождение. До вокзала ж/д минут 5-7 на такси. Общественным транспортом мы не пользовались, но остановка около входа. В общем и целом рекомендую к проживанию. Обязательно с собой свои вешалки и удлинитель на минимум три розетки. Тоже оказалось проблемой в номере. Мы взяли, что сделало отдых комфортным, а не борьбой с раздражающими мелочами. Владикавказ и горы остались в сердце. Тот случай, когда ты телом уехал, а душа осталась побродить ещё. Персоналу спасибо за чистоту и доброжелательность! Охране отдельно за помощь с чемоданами!
Izzzi у Гостиного двора
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Время посещения - июль 2025. Первое впечатление резко отрицательное из-за грязного и дурно пахнущего входа во двор, где расположена гостиница. Никакие уловки не помогают скрыть обвалившуюся штукатурку, вонь и общую неустроенность многих питерских дворов. Сама гостиница, конечно, контрастирует приятно с ресепшена. Однако стоящее на входе на улице кресло все пропахло котами, сидеть в нем невозможно. Номер наш был на 5-ом этаже. Душно, окно открывается лишь на откидывание, кондея нет, вентилятор гоняет теплый воздух. Номер маленький, кровать - это подиум около окна. Одному надо лезть на нее через всю. Один стул на двоих, чайник только в общем коридоре. Нет никакого комодика/тумбы для нижней одежды, только открытые штанги с минимумом вешелок ( благо всегда беру свои). Разместиться можно, но довольно спартански. В ванной разумеется минимум полок, одна на присосках не выдерживает попыток разместить флаконы. Пришлось все ставить на раковину, что неудобно. Вообще создателям номеров надо просто в них провести 2-3 ночи в разное время года. Быстро появится и полочка прикрученная, полки для футболок/белья/носков, может решатся на кондей. Плюс удивила система продления номера. Впервые мы отказались, т.к. оплата не привычные 50% от суммы при продлении до 18-19:00, а полная сумма, да ещё через туроператора. Видимо, судя по вечернему аншлагу перед отъездом в туалете и образовавшемся болотце вокруг раковины, никто номера не продлевал, переодеваясь и хоть как-то приводя себя в порядок в туалете около ресепшн. Общее впечатление, что переночевать пару ночей с минимумом вещей летом можно. Да и дальше можно, но стоит поискать и другие места. Завтраки стандартные, места мало, проход в ресторан через улицу хоть и пара шагов, но зимой...ну такое себе. До центра быстрым шагом минут 20, мы ходили без проблем, старшее поколение предпочитало ОТ.
Международный благотворительный фонд помощи животным Дарящие надежду
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
На сайте фонда была опубликована информация о сгоревшем приюте, которая была проиллюстрирована фотографиями, которые, по словам фонда, предоставлены хозяйкой приюта. Однако тяжелые животные на фото никакого отношения к делам фонда не имеют, проходят тяжелую и дорогостоящую реабилитацию силами совершенно других людей. На прямые вопросы о деньгах и сборах на эту трагедию и на этих животных, о достоверности размещенной информации фонд реагирует удалением и блокировкой пользователей.
Триада
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2024
Хотелось бы поблагодарить компанию «Триада» за оперативность и профессионализм при выполнении работ. Сотрудничали с ними при регистрации ОПО, все было сделано чётко и без каких-либо накладок
Магазин обуви Ferlenz
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
За последние пару лет очень упало качество обуви. Три купленные за небольшой период времени пары зимней и демисезонной развалились буквально после окончания гарантийного короткого срока. Подошва начала протекать, часть отклеилась на другой паре. Полагаю, что мои отношения с этим магазином закончились. Также администрация телеграмм-канала просто заблокировала мой отзыв без комментов. Детский сад:)
Стейк&Устрица
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой ресторан. Уютный, но около лестницы в конце зала первого этажа поручни лишними бы не были, нет парковки. В дамской комнате заедает дверца одной из кабинок. Неприятно. Скатертей нет, зачем-то подали тарелки отдельно и они болтались на столе неприкаянно. Обслужили быстро, но и народа раз-два и обчелся ( вечер воскресенья). Качество блюд нормальное. Что-то вкусно, что-то обычно. Спиртные коктейли не очень спиртные:) Медовик сухой, еж свежий:). Карты, конечно, не принимают. Прощай кешбек. Со скидкой в 50% один раз Да. Всем спасибо:)
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Как магазин запчастей все в норме. Что касается сервиса, то последний год слишком все зависит от того, в чьи руки попал. Постараюсь максимально избегать ремонта. Сейчас исправляю в другом сервисе последствия банального ТО. Плюс пойманы на попытке впарить ненужные работы.