Саша
5
Саша
3
подписчика
49
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Первый раз сходил на стрижку и бритьё сюда. Стригся у Саши. Все понравилось! Свежий взгляд и советы с учётом формы головы и прочих аспектов в итоге сделали свое дело, конечный результат понравился! Рекомендую данного мастера! Все делает очень аккуратно и красиво 👍
Автомойка самообслуживания
Шлиссельбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Помыли хорошо, вопросов нет, парни стараются отработать свой хлеб, хотя и с косяками. А вот администратору неуд за неправильное информирование. По телефону спрашиваешь сколько будет стоить такой-то комплекс для такой то машины , сперва назвал одну цену, когда уже расплачиваться начал на месте тупо приплюсовал мне ещё сверху и цена выросла с 4000 до 5600. Просто жесть. Начал мне рассказывать какие о ненужные нюансы что на что поменялось, что в базовом люксе бесполезное то-то и то-то (вопрос тогда, зачем вы вообще сюда это включаете если у вас это бесполезная опция). Короче, больше не поеду сюда. Меня изначально раздражают такие сервисы, где вместо того чтобы заранее до выполнения работ уточнить всю конечную стоимость , озвучивают уже перед фактом. В итоге я перкплатил более 1500 рублей!
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Все ок, быстро!
Юла
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы поблагодарить Юлию за помощь в продаже своей квартиры рядом в соседнем ЖК Чистое Небо от застройщика Setl City. Юлия на всех этапах сопровождала и поддерживала, помогала и контроллировала всю цепочку от поиска покупателя до подписания ДКП и передачи квартиры. Также Юлия помогла нам в покупке нашей новой квартиры в абсолютно новом ЖК от совсем другого застройщика, сопровождала и поддерживала! Юлия - жизнерадостный и позитивный человек, легкий в общении и поднимающий веру в себя даже когда уже совсем нет веры. Определенно рекомендуем услуги Юлии и ее компании, можете быть спокойны, что ваша сделка с недвижимостью (первичка или вторичка, покупка или продажа) будут в полном порядке и под контролем опытного специалиста!
Форт Брю
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе с хорошим меню и напитками, даже краытового пива много на выбор. Доброжелательность и скорость подачи на высоте! Из недостатков: очень не удобный подъезд на машине через территорию сервисов и моек, и странная парковка, нет ни разметки, ничего, в общем-то, что бы говорило, что тут парковка. Стоит позаботиться об этом руководству кафе.
Ручной пельмень
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Кушали в самом магазине отваренные при нас порцию пельменей с бараниной и одну порцию с индейкой. Пушка просто! Ни одной жилки внутри, ни одной косточки какой-то, только мясо, нежное, мягкое и ароматное. Брали домой вареники с творогом (показалось, что творога немного, но он натуральный , и вареники очень вкусные). Второй раз приходили и взяли на вынос заморозку - пельмени с курочкой и сливками. И тоже оказались очень вкусными! Таких вкусных пельменей давно не ел! Сразу спойлер - все покупные в магазинах даже близко не стоят. Цена за эти пельмени тут оправданна на все 100%, так как их лепят вручную сотрудники магазина-кафе, и сразу бросают в заморозку их. То есть вы переплачиваете за сделанные вручную, с натуральным качественным мясом (либо другими начинками, если это вареники). Ноль тупорного и не нужного маркетинга. Только качественный и вкусный продукт! Однозначно рекомендую!
Эль Дорадо
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Наше любимое с женой кафе на районе. Отличный кофе в зёрнах, отличная подача и официанты.
Культура мужских стрижек
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Первый раз у Сергея. Очень понравился его подход к стрижкам, грамотный анализ п прошлой работы и его предложение по улучшению. В итоге, вывел все в идеал, дал оставив задел на будущие варианты стрижек. Очень быстро, грамотно, очень приятный и тактичный в общении и работе. Обязательно вернусь к нему в следующий раз и обсудим еще раз мою прическу :)
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Тихое приятное место, чисто, много пространвства внутри, сильно не пахнет кухней в зале, демократичные цены и в целом приятная обстановка👍🏻