Артем П.
5
Артем П.
1
подписчик
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Белая Ворона
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание! 🤬🤬🤬Накосячили в нем везде где только можно: Нас было 7 чел, хотели классно немного посидеть в честь ДР, спраздновать. 1. Звоним забронить стол, сказали нет свободных больших столов, сдвинем 2 стола. Приходим, сдвигают, сажают, сидим какое-то время. Место неуютное — проходное, тесное. Вокруг куча свободных удобных больших зарезервированных столов. Попросили пересадить нас за один из них, пересадили. Но почему нам изначально не предложили такую опцию, сами? 2. Как сели, ждали мин 20, так никто из официантов к нам сам и не подошел. После пришлось раза 3-5 самим подойти к разным официантам и хостесу попросить чтобы у нас приняли заказ. 3. При этом все к кому мы подходили какие-то потерянные, невовлеченно отмахиваются, говорят "скоро вам назначат официанта и он примет заказ". 4. Пока мы ели, приходилось по несколько раз напоминать официантам что-либо принести (приборы, дозаказанные блюда и тд). Они тупо сразу забывали после того как мы их что-то попросили. А вот счет почему-то принесли с 1го раза :) 5. После того как расчитались, благо 1 из нас изучил чек. Оказалось они не донесли нам 1л лимонада и колу, при этом внесли это в счет, который мы оплатили! 6. И официанты по вайбу какие-то.. Вежливые, адекватные. Но сдержанные, с покерфейсами, холодноватые, мало заинтересованные, никто ни разу не улыбнулся, не попрощался. 7. Зажали нам скидку в честь ДР, сказали она применяется только при особых условиях при бронировании, которые мы не соблюли. Обычно все рестораны и кафе без проблем делают скидку в честь ДР. Нам показалось это грубым. И это всё не при полной посадке, не при большой загрузке! И это в пампезном ресторане со средней ценой 1000₽/блюдо! От таких заведений ожидается сервис повыше. Короче сервис полностью соответствует названию — сотрудники белые вороны! Может это конечно концепция заведения такая :) Но нам такое отношение было очень неприятно! 🤬 Вы всего за 1.5ч потеряли как минимум 4 лояльных гостей из 7, половина из которых были у вас не раз. 👎 Звезда за красивый интерьер и вкусную кухню. Кухня кстати не прям вау. Вкусно, но ничего удивительного, восхитительного, уникального (что ожидается от таких ресторанов). Десерты вообще ни о чем. Заказали 3 разных на пробу, все 7 чел их попробовали и сошлись во мнении: какой-то фирменный (название?) никому не понравился, медовик половине, чизкейк норм, но не вау. И по меню напряг: трое из нас долго не могли что-то выбрать, тк меню во первых без картинок, во вторых ничего не цепляло по названию так чтоб ты такой "о, хочу это!" (может скучные названия или дизайн меню).
Я Есть Суши
Ухта · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие роллы спб теперь и в родной Ухте! Буду рад посетить когда буду в гостях 😻 обычно роллы с шапками не ем, но здесь... Ммм, балдеж 😋
Я Есть Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Очешуенные роллы, одни из лучших что я ел в жизни! А ем я их часто. И это первое место где я балдел с шапочек, а не выбрасывал! Хочу еще 😻
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Атмосферно, приятный интерьер, отличное обслуживание, интересная баварская кухня, вкусно пахнет, удобное местоположение 👍
Луковка
Звенигород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительно! 🤬 Скатились, раньше было хорошо, сейчас уровень столовой, а цены ресторанные! Стены пошарпаны, меню уставшее, залы пустые, нельзя оплатить картой по терминалу, очень многих блюд меню не было! салат цезарь странно пах👎 пицца выглядит грустно, что есть не хочется, одна томатная паста без начинки Но официанты обслуживают хорошо, они молодцы
Спутник
Ухта · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2021
Александр волшебник!