Анжела Глазырина
7
Анжела Глазырина
2
подписчика
0
подписок
176к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Наше место
Свободный · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую. Там работают ***. Взяли предоплату за детский утренник, дети все замёрзли, а кафе так и не открылось. Испортили детям праздник...
Мари
Свободный · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В целом клиника не плохая, но она нацелена не на здоровье людей, а на получение материальной выгоды. Цены в сравнении с другими клиниками очень высокие, а в очереди приходится сидеть, как в обычной поликлинике. Я считаю, что если человек платит деньги, то и отношение должно быть соответствующим.
Гонконг
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё понравилось, вкусная еда, хорошие , приветливые официанты. Подкачала музыка...
Харбин
Свободный · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное заведение, два минуса, музыка играет слишком громко, и она ужасная. Танцевать не возможно.
Красное&Белое
Свободный · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, приемлемые цены. Продавцы вежливые, доброжелательные, всегда помогут в выборе товара.
Вера
Свободный · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательная клиника, с нашей бесплатной медициной не сравнить, при всём при этом оказывают услуги по полису ОМС. Все специалисты как на подбор, люди , которые имеют опыт работы. Особенно хотелось бы отметить врача педиатра, Ирину Геннадьевну, которая наблюдает за своими маленькими пациентами 24 часа в сутки. У девочек из процедурного кабинета золотые руки, с первого раза попадают в любую вену.
Абсолют
Благовещенск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный центр, посещали дерматолога, доктор Овсянкин, специалист своего дела, долго беседовал, всё подробно рассказал о заболевании, дал несколько дельных советов. Посещение клиники вместе с приёмом врача занял 30 минут, в регистратуре очереди почти нет, потому что регистраторы - специалисты, дело своё знают, работают чётко, слажено, а главное быстро.
Наш двор
Свободный · Ресторан
Сохранить
Август 2023
В это кафе хожу уже не в первый раз, по началу всё было хорошо, в последний раз что то пошло не так. Мясо и рёбра были сильно пересолены, еду готовили долго, особо не понравилась высокая цена за пробковый сбор. Ты должен купить спиртное в магазине и заплатить ещё в кафе по 300 рублей за каждую бутылку, это выходит очень дорого. Если у вас нет лицензии на спиртное, то почему люди должны так переплачивать?
Мясные деликатесы
Свободный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Большой выбор продуктов, которых в других магазинах не купить. Всё очень вкусное, цены как везде, не больше и не меньше.Общаться с продавцом одно удовольствие, всегда приветлива, хорошо ориентируется в ассортименте товара, всегда даст совет.