Станислава Бойкова
5
Станислава Бойкова
1
подписчик
0
подписок
507,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
В пункте выдачи сидит абсолютно неадекватный директор, собственно который и выдаёт людям их товары. По директору похоже плачет наркологичка.. в помещение не возможно войти-стойкий запах перегара. И постоянно невменяемое состояние сотрудника. Пьет по всей видимости прямо там. Хамит, орет матом, угрожает и даже замахивается на людей. Ему лечиться надо (пока не поздно), а не с людьми работать.
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Как это не грустно, но данное ателье проверило на прочность мои нервы. Принесла свадебное платье: подрезать подол, пришить петлю на корсете, и отпарить само платье. До свадьбы ровно неделя. Минут 10-15 совещаний вокруг меня.. вроде бы решили что-то с подолом, но потом вдруг на меня посыпался снежный ком: подол кривой, даже не знаю сколько отрезать, везде разные куски резать надо. Петлю что бы пришить, это вам надо весь корсет разобрать! А что это вам в магазине петлю оторвали, и там же не пришили, вот деловые! Ворот топорщится.. мы с этим ни чего сделать не сможем! Вообще здесь всё криво, платье у вас криво сшито.. тут бесполезно что либо делать. Мой вам совет: идите и вообще сдайте это платье, вы лучше найдете. И на свой размер найдете, к нам и не такие приходили..Купите другое. Скажите что вам такую цену насчитали в ателье, что вы 2 таких платья себе купите. Вы не обижайтесь, мы вам от чистого сердца говорим, и от доброты душевной! Клааасс, занавес, аплодисменты. Невеста перед свадьбой вообще ранимый объект.. держалась изо всех сил. Вышла за порог, позвонила мужу и разрыдалась… посовещавшись, решили найти другое ателье. И слава Господи, нашла чудесную женщину, с золотыми руками. Сделала всё просто безупречно. И решила все вышеперечисленные проблемы: и с подолом, и с воротом, и с петелькой 👏🏻 В общем, ходить сюда и обращаться за услугами или нет, выбор за вами. Но мой опыт посещения был максимально горьким. Ставлю 2 звезды, исключительно из-за того, что до этого супруг, за день до меня, сдал костюм подшить. На удивление подшили, и не отправили сдавать костюм))
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Прямо над вывеской ЛаМода появилась огромнейшая вывеска еще одного пункта выдачи другого маркетплейса. Пришла первый раз, не знала куда идти. К другому маркетплейсу будут свои претензии, почему они повесили вывеску не над входом. Бог с ним. Зашла в ЛаМоду, спросила как получить посылку. Я понимаю, что пришла не по адресу. Сотрудница наигрубейшим тоном ответила: «Мы Ламода, а не озон». Ну.. такое себе. Я вроде ни кому не грубила) У Вас здесь так принято разговаривать? Или вы вежливо разговариваете только с посетителями ламода? Похоже что люди давно позабыли о человеческих качествах и отношениях. Осадок неприятный. Если доведется воспользоваться услугами ламода, в этот пункт ни ногой, там злые сотрудницы)))
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший, большой Глобус. Огромный ассортимент всего чего только пожелаешь. Очень любим кулинарию в Глобусе, тут ещё и можно покушать на месте: тарелочки, приборы, стаканчики. Не смотря на рабочий процесс и усталость, персонал максимально вежливый. Просторная парковка, даже в тёплый, субботний, выходной день полно места что бы припарковаться. Удобный въезд и выезд. Классное расположение, очень рады, что в 15 минутах езды от дома, теперь есть хороший, полноценный большой магазин)
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень обидно за такие цены на билеты, видеть кучу пустых вольеров. О ремонтных работах мы были в курсе-прочитали на сайте, как говорится, предупреждён-значит вооружён. Вообще, была последний раз в зоопарке лет 8-10 назад. Хотелось посмотреть что там изменилось за столько лет, повела человека, который был в Московской зоопарке впервые, хотела удивить-удивила, но тем чем ожидалось)) Да.. ни чего не скажу, стало заметно чище, современнее, благоустроеннее! Но отсутсвие животных-это полнейшее разочарование. В павильоне приматов мы увидели только: морскую черепаху в аквариуме, и двух замечательных мартышек, всё. Появилось ещё много всяких тематических павильонов, каких-то экспозиций, за которые везде надо платить деньги. Помимо того, что за вход платишь.. я всё понимаю, на эти деньги содержат животных и т.д. Но если Вы устанавливаете такой ценник, то нужно соответствовать ему. В общем, разочарование полнейшее. И все мои друзья/знакомые, кто был тут последние разы точно так же оказались разочарованы.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Обязательно, каждому к посещению! Подача, вкус блюд, замечательные официанты-это все нужно увидеть, ощутить и вкусить :) Определено посетим ещё не один раз ❤️
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, Региональный сосудистый центр, нейрохирургическое отделение для больных с сосудистыми заболеваниями головного мозга
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2021
Очень хочется написать хороший отзыв о том, какие замечательные врачи в ожоговом центре. Какие они профессионалы, и какие чуткие люди с большой буквы. Но на этом всё положительное резко заканчивается.. не смотря на все ограничения, связанные с covid. В больнице проходной двор, ходят все куда им вздумается. Больные таскаются по магазинам, ездят по Москве с самого утра и до закрытия центрального входа. «Мутные» мужики шляются друг к другу по палатам, стреляют деньги, сигареты, куртки-что бы сходить покурить!!! А что касаемо среднего персонала.. это должно поддаваться огласке!! Мед персонал без зазрения совести бухает (именно бухает, потому что по другому это назвать нельзя) по среди ночи. Бухают с больными, которые пьяные вваливаются в палату в 3-4 часа ночи! Стреляют, на секундочку, НАСВАЙ у больных!!!!! ЭТО БАРДАК!!! Хотелось бы что бы администрация больницы подобную информацию приняла к сведению! Вообще история с 36 больницей поразительна. В травматологии человека с серьёзным переломом лодыжки, и недавно ампутированной другой нижней конечностью, выперли домой на второй день прибывания в отделении! Не с гипсом, а с ЛОНГЕТКОЙ!! Указав в рекомендациях сделать на 5-ый день снимок, самостоятельно, по месту жительства... Благодаря чему, через не несколько дней из-за смещения осколка открылся огромный свищ в лодыжке!! Упаси Господь кому либо туда попасть! С таким притоном надо судиться, иначе управы никак не найти.
МосМедСервис санитарный транспорт
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Март 2021
Сегодня воспользовались услугой данной компании, для перевозки отца с ограничеными возможностями, на рентген. Всё прошло на высшем уровне. Всё вовремя, четко, аккуратно, достойно и с лёгкостью. Прекрасная слаженая работа. Все остались очень довольны. Спасибо Вам большое!