oleg o.
4
oleg o.
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Purple Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Позавтракал прекраснои ещё обязательно приду! К тому же очень хороший кофе! Рекомендую!
Невская-Реклама
Санкт-Петербург · Изготовление вывесок
Сохранить
Февраль 2022
Заказывали вывески для кофейни. Заказ был выполнен очень быстро, несмотря на праздничные дни. Всё красиво, качественно и недорого! Большое спасибо!
Теплотехника
Санкт-Петербург · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Декабрь 2021
К самому оборудованию приобретенному в магазине нет никаких претензий, но мастер по установке по имениМаксим, которого предоставил магазин отработал просто отвратительно. Не соблюдал договорённости по срокам, установил санитарный насос так, что на следующий день начались протечки. На просьбу устранить неисправность просто заблокировал мой номер телефона.не советую никому обращаться в Теплотехнике к мастеру по имени Максим.
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2021
Магазин оби не несёт никакой ответственности за те инструменты, которыми торгуют. Вы покупаете инструмент (в моем случае УШМ black dekker), инструмент выходит из строя через пять минут работы, вы идите в магазин, пытаясь вернуть деньги и ли обменять инструмент, менеджер ОБИ посылает вас в сервисный центр, сервисный центр даёт заключение, что инструмент неправильно использовался и отказывается в ремонте. Конец истории. Ни инструмента ни денег у вас нет. Менеджер ОБИ разводит руками и говорит, что они не несут ответственности за тот товар, который продают. Мой совет: не покупать инструменты в ОБИ. Лучше это делать в специализированных магазинах, которые отвечают за тот товар, которым торгуют.