Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоцентр Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличный автосервис. Отдельно хочу выделить руководителя станции Вячеслава, на все вопросы связанные с обслуживание моего автомобиля получил развёрнутые ответы,человек вежливый, клиентоориентированный. Так-же хочу выделить профессионализм мастера Артёма. Без преувелечения могу сказать ,человек с золотыми руками! Человек, который умеет решать не стандартные задачи,всегда с удовольствием проконсультирует и подскажет ,что лучше по авто сделать сейчас а что ещё походит,без накрутки лишних работ. Однозначно сервису и сотрудникам 5 звёзд. Спасибо.
Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис,обращаюсь сюда с 2008 года. Чтобы не случилось с моим автомобилем,обращаясь сюда я всегда уверен в том что мне помогут.