Анна
7
Анна
3
подписчика
1
подписка
7,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Fix Price
Невинномысск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Узкие проходы, все завалено, заставлено. Видно персонал работает спустя рукава, болтают, ржут. Я стояла смотрела товар на полке, рядом две сотрудницы занимались раскладкой, одна на стремянке, другая рядом. Естественно отвлекались, болтали. Мне на голову упала крышка от контейнера, которую они не удержали. Вместо извинений, смех. Администрация магазина, просьба обратить внимание на своих сотрудников и лучше взять новых ответственных. Девушки были худощавого телосложения молодые. Конфликт создавать не стала, а зря. Если бы это была не крышка, а стеклянная банка? Как такое может быть, что от их халатности не поступило извинений? Теперь ни ногой в ваш магазин и при бездействии всем расскажу об этой ситуации
Арт-Апарт
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель со всеми удобствами и современным дизайном номеров, порадовала удобная большая кровать, высокие подушки, микроволновка и чайник в номере👍🏼 Но огорчило, что воду и чай дали только в первый день как приветствие, на этаже нет кулера. Естественно пришлось купить немало воды за время пребывания, а это доп траты, отель итак не из дешевых. Так же хочу отметить огромный минус скорее не совсем относящийся к отелю, но будущие постояльцы должны это иметь ввиду. А именно: если окна выходят на дорогу, это жуть.. Шум такой, что себя не слышно даже с закрытыми окнами. Дико громкая музыка в проезжающих машинах, бесконечные сирены (погони это или что), езда без глушителей, рев маторов. Ребенок бы точно пугался и не смог спать в таком номере. Еще не могу не указать на дико грубую и неприветливую женщину, которая убирается в номерах. Встретила нас именно она и с наездами, провожала кстати так же она с цоканьями и недовольными вздохами, якобы ей своим уездом работку подкинули. Пересмотрите персонал. И еще бы вывеску добавить, а то на фасаде никакого упоминания, что здесь находится отель💁🏼‍♀️ Фото не прилагаю, тк все фото соответствуют заявленным
Ферма Альпак
станица Темнолесская · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для посещения тем, кто любит животных, особенно с детьми. Все животные довольные и ухоженные, капибар только всего двое) но только пока) Из минусов - дорогой вход, нет льгот для детей ( бесплатно до 3 лет только) можно было скидку сделать до 12 лет. Дорогая морковка для кормления животных. Еще к бесплатному чаю можно добавить и кофеек😁 хотя бы 3в1, но это скорее предложение, чем минус. Сотрудники очень приветливы и доброжелательны
S7 Airlines
Новосибирск · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2025
Впервые летала данной авиакомпанией туда и обратно. На стойках регистрации все проходит быстро, нет длинных очередей. Предложили сдать чемодан в багаж бесплатно (он был небольшой под ручную кладь). Никакой нервотрепки, адекватные допустимые размеры ручной клади👍🏼 Рейсы вылетели вовремя, сидения удобные, расстояния впереди сидения достаточно. Напитки бесплатно и батончик, вполне нормально, мне есть с чем сравнить, где только вода бесплатно. Летела с мамой и при онлайн регистрации дали места рядом бесплатно, меня это удивило)) Но обратно я летела одна и доплатила 500 р за место поближе ( при регистрации выдавало последний ряд) Единственный минус такой, это неубранные туалеты, заполненный контейнер с бумажками, зАпах. В целом мне понравилось, пока лучшая компания из всех, с которыми летала🙂
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли вдвоем выпить кофе, прождали час! Несколько раз спрашивали когда принесут кофе, и никакого результата. Девушка бариста делала напитки и принимала заказы у кассы одна. К тому же в принципе все настолько неорганизованно, что было видно никто не торопится, возможно про нас забывали, или забИвали. Потратили нервы, кофе так и не выпили, не рекомендую данное место
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт, просторный, чистый и нет толп мамашек с кучей барахла как на валбрисе) Почти полностью перешла на эту площадку. Но конкретно в данном пункте работает очень неприветливая девушка! Не хочется заказывать из-за нее, смотрит недовольным взглядом, идет нехотя за товаром, здоровается сквозь зубы. Недовольно отвечает если что-то спросить, в том числе можно ли взять пакет. Сидит всё время уткнувшись в телефон. Заходишь как будто к ней в гости без предупреждения. Смените персонал и будет сказка
Sushibox
Невинномысск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Имеют наглость убирать скидку профсоюза, вводишь промокод, он видите ли недействителен. Потом через какое-то время снова промокод действует. Цены дикие, без этого промокода выходит накладно. Это нарушение прав покупателя, тк если являетесь партнером профдисконта, будьте добры предоставлять скидку всегда. По поводу роллов, не хватает разнообразия, странное сочетание в сетах
Тамада
Невинномысск · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Девушка продавец максимально не заинтересована в покупателях, не подсказывает, не спрашивает что нужно. Даже с места не встала. На вопрос ответила грубо. Плохой ассортимент по шампанскому
Красное&Белое
Невинномысск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин сильно захламлен коробками, если ходят несколько человек, друг друга никак не обойти. Всегда очень душно и плохо пахнет, персонал нерасторопный, когда подходишь к кассе, не сразу обращают внимание.
Пятёрочка
Невинномысск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин вечно захламлен коробками! Сотрудники мешаются, пройти невозможно, мусор валяется. А самое интересное это то, что скидки на ценниках не действуют. Все товары в чеке, которые я брала из-за скидок, пробили по полной цене. Делаю возвраты всегда. Толи сотрудников нет чтобы ценники вовремя менять, толи программу не обновляют. Но я думаю это специально рассчитано на невнимательных, на тех, кто заплатит и не посмотрит в чек, уйдет, таких же большинство. Больше ни ногой в данный магазин. И кстати, здесь до сих пор нет касс самообслуживания