Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Заказывала здесь цветы дважды. Первый раз нужных цветов в наличии не оказалось, предложили замену по той же стоимости, по итогу букет абсолютно не понравился, ожидание/реальность Второй раз букет за 5.5 тыс завял через 5 часов
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха! Большой выбор песен, классный звук и вкусная кухня — всё, что нужно для хорошего вечера. Особенно понравились закуски и коктейли. Отдельное спасибо официанту Даниилу за обслуживание. Обязательно придём ещё!
Paporotnik_house
коттеджный посёлок Сосновские Горки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хочется сказать огромное спасибо чудесным и заботливым хозяевам! Дом — просто образец уюта и чистоты! Белоснежное мягкое постельное бельё, безупречный порядок — чувствовали себя как в хорошем отеле, но с атмосферой домашнего тепла. Все продумано до мелочей: Большой выбор посуды для приготовления еды и сервировки Качественная бытовая техника Чай, кофе, соль и сахар Ватные принадлежности, фен, гель для душа и шампунь Ухоженный камин, сухие дрова для которого предоставляют без дополнительной платы Даже уголь, жидкость для розжига и решетка для гриля всегда в наличии! На улице — отличная зона отдыха с костром на четверых, в прохладные вечера можно воспользоваться теплыми пледами, очень удобная барбекю-зона, есть так же небольшой детский комплекс. Особенную атмосферу уюта по вечерам создает уличная гирлянда, а на террасе мы с удовольствием завтракали под пение птиц. Место для отдыха с семьей просто великолепное! За полгода посетили дом трижды и с удовольствием будем возвращаться снова.
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самая вкусная шаверма, что пробовала Всегда все свежее, соус в плане чеснока вполне деликатный. Но над креветками в кляре ребятам стоит еще поработать(
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
12.10.24 дважды за полчаса попробовали зайти и получить заказ, но оба раза был перерыв. Сотрудница, которая была на смене в этот день, максимально устала от своей работы: общается с клиентами просто постоянно с недовольным видом, а иногда вообще спит на рабочем месте))
Федина Дача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Дважды здесь обедала, повелась на отзывы, кухня - ни о чем. Биточки сухущие, гречка к ним такая же. Котлета по киевски с пюре - никакие. Во второе посещение желаемых некоторых блюд не было, пришлось взять макароны по флотски, в целом ничего, но маловато мяса. Блинчики тоже неплохие, смутила толщина, предпочитаю тоненькие. Посуда подубитая, местами грязненькая, приборы вообще не внушают доверия.. Дали в подарок чай, чуть теплый и в грязном стакане💪🏻 Лучше бы вообще не наливали. Персонал неприветлив от слова совсем, очевидно уставший от людей и от этой жизни в целом)
Mntn Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимое место для завтрака, все всегда очень вкусно, порции большие.
Мука
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное заведение, заказывали неоднократно здесь и однажды посещали. Все блюда, которые удалось попробовать, понравились.
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Часто заказываем покушать в этом ресторане, бывают недочеты, например, вообще не понимаю местный шашлык, но в целом местом довольны, в Петергофе точно ничего лучше не найти)
Букет-Мукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказала заранее за 2 дня букет на определенное время 8 марта. В день доставки полдня магазин игнорировал сообщения, в которых я пыталась уточнить будет ли заказ вовремя. Доставка была с 13.30 до 15.30. В 14.30 магазин переносит доставку с 15 до 17 Пришлось отменить заказ, тк получатель не сможет принять заказ, человек в итоге остался вообще без подарка, днем 8 марта уже никто заказы не принимает. Заказ я делала через приложение FlowWow Отвратительное отношение к клиентам!