Надежда С.
5
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Котонай
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая ветклиника. Хожу туда с питомцами много лет. Отзывчивый персонал, чистые и аккуратные помещения. Врачи профессионалы.
Всадник
деревня Большое Рейзино · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место. Прекрасный персонал. Очень удобная, практичная, функциональная площадка.